Валера Жуков

Наверняка, если бы убийство Кеннеди случилось не 23.11.1963, а нынче, то кое какие СМИ, рьяно доказывали, что это провокация Украины, что бы опорочить РФ?

Ответы
Vi Za Vi

РФ не надо порочить. Оно давно в дерьме. Только вместо обличения мрази режимной,вата ,как ты,ищет виновных среди своих соотечественников

Юрий (Челябинск)

Да ну на, вся свободная западная пресса писала бы что его русские отравили новичком и Меркель это бы подтвердила лично

Ирина Королева

В ИСТОРИИ НЕТ СОСЛАГАТЕЛЬНОГО НАКЛОНЕНИЯ. Случилось то, что должно было случиться и в то время, когда ИМ БЫЛО НУЖНО!

Олег Плахотин

Опрочить Россию?путин уже везде наследил где только можно ПОЗОРИЩЕ НА ВЕСЬ МИР его уже ничего не спасет

Валера Жуков

Фи, вы из Украины

Олег Плахотин

РОССИЯ РОДИЛСЯ И ЖИВУ РУССКИЙ

Олег Плахотин

Хохлы как раз за путина-хотят одной жопой на двух стульях усидеть

Сергей Антипин

я вот читаю давно Вас и не понимаю-на чью мельницу Вы льёте воду? по-моему, на все сразу)))))

Олег Самохин...

вообще то Ли Харди Освальд проходил практику в Минске... но везде Русский След..

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А тот чел, который был под подозрением , вернулся из ссср) почитайте историю

Владимир Асиновский

жил в Минске на Круглой площади ( там где орден Победы) на втором этаже. Мне показывали этот дом ( когда я приезжал в гости )

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Очень интересно

Владимир Асиновский

Ли Освальд. Он учился в госуниверситете

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да, я как раз читала про него

Владимир Беккер

Нет. Обвинили бы республиканцев. Как и тогда. Потому что он был демократом.

Мила

Нет, доказывали бы, что его отравили новичком и только потом застрелили.

Ellа

Нет,зачем впутывать Украину,сразу бы на РФ ,пуля заряженная Новичком

Ѻлегъ

кое какие СМИ, рьяно доказывали бы, что это "длинная рука Кремля"

Валерий Сумский

И так сказали,что его убил человек, который долго был в Москве.

Елена Васюкова

Нет , Россия во всем виновата! 😂не дождётесь!!!! Укропедики

Светлана Кузема

Нет, все время все провокации только на Россию сваливают

Сергей Богатов

СМИ опять на Россию воняють,Навального отравили.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Доказали бы,что стрелял сам Путин)))Он же КГБист)))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

всё зло от России и хватит об этом трындеть)

Игорь Скугарев

У РФ такая репутация, что Украина и не нужна

Галина

ТРУДНО ПРЕДСКАЗАТЬ ,ТОГДА ДРУЗЬЯМИ БЫЛИ

Кт Мпо Ду.

А, что ты скажешь о героизме Кукинаки?

Валера Жуков

Это который три вагона яблок понадкусывал, шо бы врагам не достались