До
Доброжелатель

Действительно, что воспитанный пес не станет лаять раньше своего хозяина?

Ответы
Е*
Евгения ****

Ну, если Вы сейчас имеете ввиду начальника и подчинённого, то да! А если Вы про настоящих собачек... то им "по фиг" кто раньше скажет своё слово, ХОЗЯИН или собачка...

До
Доброжелатель

Я задал вопрос, кто начнет лаять первым

Е*
Евгения ****

Да нет... Вы совершенно иначе задали свой вопрос. Перечитайте его выше, повнимательнее...

Е*
Евгения ****

Вы не задали вопрос утвердительно, вы задали его косвенно... что предполагает варианты ответов.

До
Доброжелатель

А Вам что надо конкретно задать, не забывайте мы в спрашивалке, а не у Вас в классе

Е*
Евгения ****

))) Так у меня и класса-то нет... Хотя, Вы абсолютно, правы в одном.... Я очень люблю детей (и надо сказать, дети меня тоже любят) и еще...

Е*
Евгения ****

Я уверена, что из меня получился бы замечательный педагог...

Леся Козлова

Если он воспитанный, то следовательно и хозяин воспитанный...А я думаю, что воспитанный хозяин вообще лаять не будет, а значит, нет...(((=

Тамара Малинина

В этом что-то есть,пёс всегда чувствует настроение своего хозяина!

Candy Red

Пес не должен быть воспитанным,он должен быть преданным.

Дёма Морозов

наверное 🙂 это знает наверное кинолог и сам пес 🙂

Ирина Анненкова

Хозяин и лает и кусает,а пес его выгуливает.

Ия Любимая

вот о собаках и не хватало вопросов...

До
Доброжелатель

А Вам какие или про кого подавай?

Pelagee4Ka Karacheva*

Если хозин не воспитанный то да

Лена Чернявская

Воспитанный не подаст и голоса

Ибрагимова Алсу

не думаю, хотя может быть

Раиса Бедрикова

конечно

До
Доброжелатель

Значит по Вашему хозяин начнет облаивать

Григорий Фоменко

не знаю

Людмила Зорина

Глупо!

До
Доброжелатель

А Вы здесь, что то умное найти хотите?

Людмила Зорина

Возможно, но не уверена...)

До
Доброжелатель

Здесь правила, один идиот задает, другой отвечает а не судит