Не
Неподарок

Ездила в командировку на автобусе, ехать пришлось 10 часов. Все пассажиры ночью спали, и мой сосед - тоже. Вопрос: можно ли требовать, чтобы он женился, как честный человек, ведь ночь переспали рядом? ☺☺☺

Ответы
Сергей Kagal

Поведаю вам таинство одно:
Уж сколько раз на свете исчезали
Империи, религии, регальи
И уходили города на дно,

Но сквозь пожары, бедствия и кровь,
Одну и ту ж свершая пантомиму,
И для времен совсем неуязвима
Шла девочка по имени Любовь.

Идет Любовь. Звучат ее шаги,
Как эхо долгожданного свиданья,
Ее шаги волнуют мирозданье,
И между звезд расходятся круги.

Пред ней равны рабы и господа.
Ей нипочем яд лести или злости.
Когда она хоть раз приходит в гости,
В наш дом приходит счастье навсегда.

Юрий Визбор

18 февраля 1980

Владимир Терентьев

Волнения твои
Тавал

Волнения твои напрасны,
А все желания подвластны.
Для нас прекрасен этот мир,
У нас с тобой один кумир,
Как в детстве верим в чудеса,
По ветру ставим паруса.
Оставим всех теперь в покое,
Лишь нужно счастье нам людское.

Оно всё ходит где-то рядом,
Так иногда волнует взглядом,
Когда придет твоя пора,
Ты вспомнишь, было всё вчера.
Сегодня всё наоборот,
Не нужен больше приворот.
Судьбу мы выбираем сами
И наслаждаемся часами.
01 июня 2016 года

Артур Недбайло

Требовать конечно можно !!! А что он Вам так понравился ? У меня была знакомая девушка с которой мы лежали в одной кровати голые несколько дней и ночей (в роддоме) !!! Родители дружили семьями . Эта тема постоянно возникала когда хотели над нами посмеяться !

Слава Касьянов

Сейчас это очень даже можно. Пусть потом отпирается, что не спали вместе. Хороший адвокат и пришить алименты еще можно. Он с просонок и сообразить не сумеет. Будет вспоминать только в суде. А. если и судья педант, для него пара пустяков признать виновным.

Юрий Рудаков

Пфф...это ещё что. Маршрутка на которой я езжу на работу - настолько переполнена по утрам, что стоявшая рядом девушка как то - пошутила что возможно подаст на алименты, ибо вполне себе могла и забеременеть при столь тесном со мною, вынужденном контакте )))

Ан
Андрей

Раньше шуточный капустник был про давку в автобусе, запомнил только: "- молодой человек, вы своими очками мне все колготки порвали"; "- девушка, а девушка! - я, благодаря вашему зонтику уже 5 минут, как не девушка!"😉

Gomer Simson

Так ночь спали рядом? Или переспали рядом? Или весь ряд переспал? А какая разница! Если мужик холостой конечно женится! И намекни ему что дома мясо и пиво есть! Эх бабы всему учить вас надо..

Si
Simarkov62

а оно вам надо? Если он всю ночь рядом с такой красавицей проспал и даже не пытался .... он и женившись будет только спать ... рядом с вами ... и не пытаться .... вам нужен такой "честный" ?

Ruslan Mustafin

Или обратная современная ситуация. Парень: после того, что между нами произошло, я просто обязан на тебе жениться! Девушка (торопливо, надевая трусы): А что случилось-то?

Неклюет

Можно, но не потому, что спали рядом в кресле. <Молодой человек, вы во сне всю меня облапали, теперь вам надобно жениться на мне, вам что—нибудь понравилось во мне?>

Неклюет

Да, автомобиль у меня уже лет сорок, а соседу досталось быть с вами рядом.

Не
Неподарок

Красиво. Но сосед уже в прошлом.

Неклюет

Он то в прошлом, а сладость ощущений осталось.

Не
Неподарок

Да вы романтик!!! Но, не сладость ощущений, а заливистый храп - вот, что осталось в памяти ☺.

Неклюет

В вопросе о храпе ни слова, значит есть доля лукавства.

Fallen Angel

Порой, как истинный джентельмен, выходя из переполненного общественного транспорта, чувствую что должен как минимум завести себе гарем и на всех жениться.)))

Юрий Трущенков

Конечно !!! Приготовьте ему завтрак , погладьте рубашку , поцелуйте , объявите своей судьбой и узнайте , на всякий случай , как зовут ... Это важно .

Юрий Трущенков

Тут не поспоришь . Вы просто созданы для командировок !

Не
Неподарок

Неправда, я не очень люблю командировки: маршруты выбирать не приходится. Да они к тому же повторяются. Другое дело, когда самостоятельно решаешь , куда поехать. А обязаловка губит в людях и романтику, и дух авантюризма (авантюризм без криминальной подоплеки).

Юрий Трущенков

Прямо интрига . Кем работаете ? Если не секрет , конечно .

Не
Неподарок

Не секрет: менеджер по персоналу.

Юрий Трущенков

Сильно . Тут обсуждать нечего . Похоже , тип Вашего темперамента мне понятен . Если Вы замужем , то ( прошу простить за наглость) смею предположить , что там у Вас не всё просто . Но , в любом случае спасибо за диалог . Даже интересно было .

Филимон Ф

Если бы совместной поездкой в автобусе можно было осчастливить всех одиноких женщин - наша страна превратилась бы в Мекку для всех туристов!

Не
Неподарок

Да, муж тоже против. Сильно!

Сергей Горин

Раз спал значит женись какой вопрос мог бы и не спать книжку читать или что другое так что придется жениться вот такая у мужиков судьба

Сергей Горин

Но тут вопрос ты не спала так что может и не жениться

Александр Таран

Прошляпили Вы свое счастье . Надо было остановить утром автобус около ГАГСа . Куда бы он делся , ведьв автобусе столько свидетелей . )))

Вадим

От путника в пути даже поста требовать строгого нельзя,как и у солдата на войне , больного в болезни или слабого здоровьем ребенка!...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я утром после поездки на работу в давке в транспорте тоже ежедневно размышляю, что 3-5 дамам я теперь обязан предложить руку и сердце

С моей идеологией надо быть мусульманином, иначе такой табун жен за поездки в течение нескольких лет другими вероисповедованиями мне просто не разрешен

Не
Неподарок

Ну, никто же не пожаловался, значит им понравилось ВСЕМ!

Это тогда респект нашему мэру, с его организацией транспорта. Я-то не проявлял никакой инициативы - инициативу проявил только мэр (а мне теперь алименты платить???)

Не
Неподарок

Удовольствие хоть получили?

)))))))))))))))) Разве что только удовольствие от их удовольствия (как говорится, ничто так не ласкает ухо мужчины, как всхлип удовлетворяемой им женщины)

Илья Бакаржи

Обязательно! Если это единственная командировка, а если работаете вахтой и ездите каждый месяц? Каждый раз будете замуж выходить?

Зинъ Черн

При демократии каждый имеет право требовать,но каждый другой каждый вправе отпираться ссылаясь на безответственность за сон

На
Надежда

Вместе спать - не значит переспать, даже в одной постели... Но если он вам очччень понравился, тогда можно, конечно...😉😉😉

Николай Кривогузов

да чушь это!Еслиб такое требовали все,то Правительство приняло бы такой закон,а неженатые ездили бы только такими рейсами.

Николай Кривогузов

я бы с вами съездил на таком автобусе.Шучу.