Сергей Ларичев

Galene, спасибо, огромное всем, Кому понравились мои стихи! Приятно даже было прочитать и отрицательные отзывы! Я впервые разместил свои стихи в интернете и мне была очень важна , Ваша реакция! Свою роль в моей жизни эти стихи сыграли очень большую! Закончился этап безответной любви, правда с отрицательным результатом, но и это очень хорошо! Ибо поставленны точки над" И "! Спасибо Вам за поддерку, неравнодушие и внимание! С Уважением к Вам! Ларичев Сергей. 09.12.2012года.

Ответы
Галина П

Сергей, удачи Вам! Не отчайвайтесь. Отрицательный результат - это тоже опыт, боль пройдет, останутся воспоминания. Желаю, чтобы в памяти остались только светлые моменты любви, радости, чуда! Жизнь продолжается, придет новая любовь и будут новые стихи)))) Будьте счастливы)))

Сергей Ларичев

Спасибо, Огромное!

Галина П

удачи))) жду Ваших новых стихов))) пишите )))