Как-то наш поэт и музыкант Булат Окуджава был в Швеции. Стоя на углу перекрёстка в Стокгольме, он увидел проходившую по проспекту процессию: Всадники в старинных нарядах, с оружием во всей красе, а в середине открытый конный экипаж - ландо, в котором сидела королева Швеции Сильвия. Королева два раза внимательно взглянула в сторону Окуджавы, и экипаж проследовал дальше во дворец.
Интересно)
Спасибо! Как и все мужчины в присутствии красивой женщины, он просто потерял голову и забыл снять шляпу.
Так об этом было сказвно в ответе... Или это были варианты ответа))
Это возможные варианты, чтобы не придумывать, а выбрать подходящий по Вашему мнению.
А я и не поняла вопроса, простите).
Это моя вина, что не сумел донести смысл простыми словами. Не переживайте.
В поэзии.
Спасибо. Он и прозу писал. А в данном случае - из моего списка.
Пожалуйста. Просто ёрничаю иронично.
В Швеции
Должна, пришло её время. Так и скажете ей.
Хорошо). Буду будить. Главное, чтобы она не испугалась, когда проснется
Ну, не надо перед зеркалом. Чтобы она выглянула и увидела симпатичного мужчину.
)))
Второе?)
Спасибо!
Не совсем. Как и все мужчины в присутствии красивой женщины, он просто потерял голову и забыл снять шляпу.
Шляпа без головы - это здорово!!))
Да, мужчины на всё способны. Очень красивый у Вас морской пейзаж.
Это Айвазовский "Итальянская марина". Спасибо.)
Там.
Как и все мужчины в присутствии красивой женщины, он просто потерял голову и забыл снять шляпу.
Спасибо за информацию!!

6 .
Спасибо!

Совершенно верно. Как и все мужчины в присутствии красивой женщины, он просто потерял голову и забыл снять шляпу.
Спасибо.
Хорошего вечера!
Взаимно.Всего доброго.
1.
Спасибо!

Понятно )
Я не знала, что он был в шляпе )
Он, конечно, был в нашей кепке, но если написать - не снял кепку, то сразу ответ будет ясен. Интрига пропадает.
3?
Спасибо!
Совершенно верно.Как и все мужчины в присутствии красивой женщины, он просто потерял голову и забыл снять шляпу.
Спасибо!
И холодно.
Холодно, бывает и голодно!))))))))
Хорошего Вам вечера!
Вам самого доброго!
Спасибо, Наташа!
Как и я в Вашем присутствии.

Я Вас тоже запомню)))
Надеюсь, с хорошей стороны!
Конечно))
Хорошего начала новой недели, Наташа!
Спастбо, и Вам всего хорошего)
С Вашей лёгкой руки...
Спасибо!
ну почти одно и тоо же
Потанцуем, моя Мургошечка!

шкодная песенка, но не для таанцев!

Спасибо!

спасибо

Удачного вечера!
Взаимно Владимир!
Спасибо!