Вл
Владимир.

Как-то наш поэт и музыкант Булат Окуджава был в Швеции. Стоя на углу перекрёстка в Стокгольме, он увидел проходившую по проспекту процессию: Всадники в старинных нарядах, с оружием во всей красе, а в середине открытый конный экипаж - ландо, в котором сидела королева Швеции Сильвия. Королева два раза внимательно взглянула в сторону Окуджавы, и экипаж проследовал дальше во дворец.
Придя в гостиницу, Окуджава написал королеве письмо, где выразил восхищение королевой и выразил надежду, что и она его помнит - он так восторженно смотрел на неё.
На следующий день курьер принёс ответ, где королева писала, что, конечно же, она его помнит, потому что он единственный на всём пути её следования, кто:
1. Не поклонился.
2. Не приложил руку к голове.
3. Не снял шляпу.
4. Смешной иностранец.
5. Не помахал рукой.
6. Не крикнул "Ура!".
Как Вы думаете, где засветился наш Булат Шалвович? 🦧

Ответы · страница 2
То
Томейка)

Интересно)

Вл
Владимир.

Спасибо! Как и все мужчины в присутствии красивой женщины, он просто потерял голову и забыл снять шляпу.🌹

То
Томейка)

Так об этом было сказвно в ответе... Или это были варианты ответа))

Вл
Владимир.

Это возможные варианты, чтобы не придумывать, а выбрать подходящий по Вашему мнению.

То
Томейка)

А я и не поняла вопроса, простите).

Вл
Владимир.

Это моя вина, что не сумел донести смысл простыми словами. Не переживайте.🌹

Валерий Емельянов

В поэзии.

Вл
Владимир.

Спасибо. Он и прозу писал. А в данном случае - из моего списка.

Валерий Емельянов

Пожалуйста. Просто ёрничаю иронично.

Р1
Рита 1

В Швеции

Вл
Владимир.

Должна, пришло её время. Так и скажете ей.

Р1
Рита 1

Хорошо). Буду будить. Главное, чтобы она не испугалась, когда проснется

Вл
Владимир.

Ну, не надо перед зеркалом. Чтобы она выглянула и увидела симпатичного мужчину.

Р1
Рита 1

)))

Ма
Марина

Второе?)

Вл
Владимир.

Спасибо!
Не совсем. Как и все мужчины в присутствии красивой женщины, он просто потерял голову и забыл снять шляпу.🌹

Ма
Марина

Шляпа без головы - это здорово!!))

Вл
Владимир.

Да, мужчины на всё способны. Очень красивый у Вас морской пейзаж.🤝

Ма
Марина

Это Айвазовский "Итальянская марина". Спасибо.) 🤝

Николай Смирнов

Там.

Алевтина Немерова

🤔

Вл
Владимир.

Как и все мужчины в присутствии красивой женщины, он просто потерял голову и забыл снять шляпу.🌹

Алевтина Немерова

Спасибо за информацию!! 😊🤝🍫

Ivan Kucaev

6 .

Вл
Владимир.

Спасибо!
Не совсем. Как и все мужчины в присутствии красивой женщины, он просто потерял голову и забыл снять шляпу.🤝🌹

Галина Смирнова

3.

Вл
Владимир.

Спасибо!
Совершенно верно. Как и все мужчины в присутствии красивой женщины, он просто потерял голову и забыл снять шляпу.🌹

Галина Смирнова

Спасибо.

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!😍

Галина Смирнова

Взаимно.Всего доброго.

Λακσμι

1.

Вл
Владимир.

Спасибо!
Не совсем. Как и все мужчины в присутствии красивой женщины, он просто потерял голову и забыл снять шляпу.🙊🌹

Λακσμι

Понятно )

Λακσμι

Я не знала, что он был в шляпе )

Вл
Владимир.

Он, конечно, был в нашей кепке, но если написать - не снял кепку, то сразу ответ будет ясен. Интрига пропадает.😍

Λακσμι

🙂

Сабрина

3?

Вл
Владимир.

Спасибо!

Elchin Kuliyev

3?

Вл
Владимир.

Спасибо!
Совершенно верно.Как и все мужчины в присутствии красивой женщины, он просто потерял голову и забыл снять шляпу.🤝

Пани Малгожата

З

Вл
Владимир.

Спасибо!

Простушка

Вл
Владимир.

И холодно.🍫

Простушка

Холодно, бывает и голодно!))))))))

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!🌹

Простушка

Вам самого доброго!

Колосова Наталья

Вл
Владимир.

Спасибо, Наташа!
Не совсем. Как и все мужчины в присутствии красивой женщины, он просто потерял голову и забыл снять шляпу.
Как и я в Вашем присутствии.🙊🌹

Колосова Наталья

Я Вас тоже запомню)))

Вл
Владимир.

Надеюсь, с хорошей стороны!😍

Колосова Наталья

Конечно))

Вл
Владимир.

Хорошего начала новой недели, Наташа!🌹

Колосова Наталья

Спастбо, и Вам всего хорошего)

Вл
Владимир.

С Вашей лёгкой руки...🍫

Марго Беккер

Вл
Владимир.

Спасибо!

Марго Беккер

ну почти одно и тоо же😆

Вл
Владимир.

Потанцуем, моя Мургошечка!
🍫

Марго Беккер

шкодная песенка, но не для таанцев!🙃✌️

Валера Которашвили

Вл
Владимир.

Спасибо!
🤝

Валера Которашвили

спасибо 🙂🤝

Вл
Владимир.

Удачного вечера!

Валера Которашвили

Взаимно Владимир!

Че
Человек

Вл
Владимир.

Спасибо!
Не совсем. Как и все мужчины в присутствии красивой женщины, он просто потерял голову и забыл снять шляпу.🤝

Вл
Владимир.

Спасибо!
Не совсем. Как и все мужчины в присутствии красивой женщины, он просто потерял голову и забыл снять шляпу.🙊

Ирина

Вл
Владимир.

Спасибо!

Александр Бен Борис

Вл
Владимир.

Спасибо!