Кристина Арзамасова

Что лучше - перспективная бизнес леди или умелая домохозяйка?))

Ответы · страница 4
Арман Ажибек

Лучше будет два в одном! На работе перспективная бизнес-леди, дома умелая домохозяйка!

Migera

Смотря с чьей точки зрения. Я считаю, что бизнес-леди, а мужчины, наверное, думают иначе

Галина Абрамова

каждому свое по жизни... я, например, не попадаю ни под одно описание... "нечто среднее..."

Елена Александровна

дом=семья важнее работы=карьеры, но одно не исключает другого!Я выбираю середину))))))))

Адиль Амангелдин

лучше когда присутствует две эти перспективы,но если выбирать то умелая домохозяйка

Ро
Роман

дело в возросте думаю до 30 бизнес леди а потом домохозяйка , ну это так , грубо говоря)

Жанна Янковская

я не люблю однообразия, зацикленности и крайностей) лучше - универсальная женщина)))))

Максим (Ялуторовск)

тот кто не разу не встречал вас и не знает вашу натуру вряд ли ответит на ваш вопрос

Серёга Сухоруков

когда всё вместе самая лучшая перспектива а если ещё при этом мама то вообще супер

Александр Сафронов

В домашнем хозяйстве - конечно, хозяйка. На работе - бизнес-баба (леди - это не у нас).

Просто Катрин

это у мужчин нужно спрашивать) но я почему то думаю что умалая лучше перспективной

Николай Сокол

Три в одном, т.е. Богом дарованная жена: и в постели умница, и на кухне, и на роботе...

Ирина Филимонова

Я бы завела дома парочку перспективных, не преминув поплакать от счастья при этом

Маришка Шаповалова

Даже если будешь перспективной бизнес-леди тебе,ты будешь и умелой домохозяйкой))

Вероника Чернякова

и то и другое...полезное нужно совмещать с приятным...точнее кто умеет так делать....

**
**малышка **

можно быть и перспективной бизнес леди и умелой хозяйкой.одно другому не мешает!

Людмила Архипова

Не понятен вопрос. Если про даму- то кто лучше, если про профессию- каждому свое!!!

М А К С

Умелая бизнес леди и перспективная домохозяйка. И смысл глубокий, и ответ дал.

Алена Номоконова

Ну это смотря кому и в каких обстоятельствах.Жаль,совмещать почти невозможно!

Татьяна Болотина

перспективная бизнес-леди, которая всегда сможет нанять умелую домработницу