См
Смех

я сейчас буду плакать и не надо меня останавливать(цитата). Эта фраза соответствует действительности на все 100%. Прошу Вас милые, горячо любимые, дорогие вопрошающие "Спрашивалки" - учите русский язык! Это просто, какое-то насилие над сознанием и восприятием, когда Вы пишите: "ПреодАлеть страх, что Ето, всё ТА КИ, здАровИя, любовь сущИствует, Сдесь и т. д." Список можно продолжать до бесконечности. Итог - я не могу отвечать на вопросы, когда только и делаю, что вижу ошибки. Или я одна такая?

Ответы · страница 2
Доктор Мотор.

Прими это как новый тренд.

Ле
Леа

Не одна, к счастью!

См
Смех

😊

Ле
Леа

😉🌷

Виктор Бакс

шволочи!

См
Смех

Есчо какии!

Виктор Бакс

Ты будишь моей училкой детка!

См
Смех

Ни за что, самое страшный зверь на свете - это педгад.

Виктор Бакс

магу целый клас насобирать Гогик,Вано,Махмуд,Магамут,все хотят быть твоим учеником,и все похотливые озабоченые создания с открытыми ртами,детка не победить тибе все это.Ведь ты когда занимаешся сексом не говоришь милый ты не поправилам вошел иди учи правила,а милый пока училил правила тебя вовочка сосед отымел так что ты про правила забыла навсегда,вот она жесть как есть.