Тимур Билялов

Просыпаюсь утром, от тихого стука в дверь. Открываю. Стоит какой-то бомж. Весь заросший, не понятно откуда вылезший. Тихо говорит: Извините, я три дня ничего не ел. У вас не найдётся кусочка торта? Говорю: А, хлеб не пойдёт? Отвечает: Можно и хлеб, просто у меня сегодня день рождения...!

Ответы · страница 7
ღ(
ღ (ړײ) ღ

Я бы ему торт дала! Все же День Рождение!

Тимур Билялов

Небыло... Я, ему конька налил, и шоколадом закусили...

Тимур Билялов

Потом правда, всё таки был торт... Но, это мы, уже всем двором, именинны бомжа отмечали))))

Тимур Билялов

Замечательный!!!! Даже участковый напился)))

Тимур Билялов

Плясал с бомжем, песни пел, танцевал с ним танго, и фуражку подарил)))

Ирина Стома-Вешторт

ближнему помогать надо кем бы он не был.

Тимур Билялов

Точно.... А я, и не признал его... Ведь это, мой ближний пришёл.... Брат мой... Шестьдесят лет, не виделись..... Спасибо вам.

Ирина Стома-Вешторт

не надо передергивать,вы же не знаете что с вами может случится?

Тимур Билялов

Ладно, не буду.... А вообще, это анекдот был.

Татьяна И К

🙂 и тарелочки салата с рюмочкой водки))))

Тимур Билялов

Так, и было... Только, потом еще: А подарок!!!?

Татьяна И К

😄 ну дак это ж закономерно))

Ильяс Тойчибеков

не знаю как кто, я бы купил бы ему торт...

Сергей Белоусов

Старый старый баян...ему минимум лет 20..

Тимур Билялов

Ага. Я его тут как раз двадцать лет назад написал)))

Тимур Билялов

Так и я шучу. Для кого-то что-то старое, это новое. Кино тоже снимают разные режиссёры и в разное время. А сюжет один

Людмила Куприянова

у некоторых тоже скоро деньрождения.

Тимур Билялов

Ну, так торт, пора брать!!!!!! Пишите адрес, мы с бомжем придём, поздравлять))

Тимур Билялов

Нормально!!! Мы, успеем!!! У нас, лошадь есть...

Людмила Куприянова

на лошади успеете...точно..

Тимур Билялов

Кто, сказал что мы на лошади? Она, на нас)) Кстати, хотите анекдот?

Тимур Билялов

Деревня. Подъезжает к дому телега, полная дров. Мужик, сверху дров орёт: Жена, я дрова привёз. - в этот момент, лошадь поворачивает голову, и шепчет: Ага, б@я!! Он, привёз!! 🙂

Владимир Ферганский

И как дали ему торт или денег на торт?

Тимур Билялов

На, водку дал...

Алла Тё

Есть хочется , аж переночевать негде

Тимур Билялов

Мир, не без добрых людей!!!! Пусть, ночует))) у меня подъезд большой!!! Пятиэтажный)))

Николай Куликов

Есть такая игра: "Веришь - не веришь".

Тимур Билялов

А, за сметливость, и чувство юмора, дал на выпивку, и продукты....

Николай Куликов

Скажите адрес, если случится стать бомжом, зайду и неоднократно.

Тимур Билялов

Только, в день рождения!!!! Ни днем раньше!!!! Но, думаю... Не стоит... Становиться бомжом...

Тимур Билялов

В жизни, надо быть шулером... Как, карту подтасуешь..... Главное, в азарт не войти....

Николай Куликов

Предпочитаю честную и благородную игру.

Лунный Свет

И какое продолжение у этой истории?

Тимур Билялов

Не подумал, как то)) Да, мы на улице нажрались. Полдвора сбежалось, на пьянку))

Лунный Свет

О, так вы всеобщий праздник сочинили! Так вы ВОЛШЕБНИК! Рада за бомжика...

Тимур Билялов

А я, как рад!!!! Праздник то, какой!!!! Не каждый день, день рождения)))

Лунный Свет

Чё эт не каждый день? Каждый день кто-нибудь да рождается - то этот бомжик, то тот... А то и сосед или соседская собачка...

Тимур Билялов

Я же, сопьюсь))) Пьяный волшебник!!! Это здорово!!! 😃

Петр

Да! И у бомжей тоже есть праздники...

Татьяна Рогачёва

Разборчивый......., но не голодный......

Татьяна Рогачёва

Договорились! 😉

Тимур Билялов

Окей!!! А я, пока в магазин сбегаю.. Что, до октября ждать. Сейчас начнём, а там и ваше день рождения подойдёт)))

Татьяна Рогачёва

Ну, уж немножко осталось....... И праздник такой только раз в году.... 😳

Тимур Билялов

Согласен. А сейчас, я вас покину Татьяна!!! Работа, понимаешь)))

Татьяна Рогачёва

Всего доброго!!!

Геннадий Батькович

Ну дайте ему хоть булку с колбасой

Ольга

бедный человек. и что было дальше?

Тимур Билялов

Дальше были, стихи поздравительные, дергание за уши, тосты за здравие, и пьянка всем двором!!! А, потом.. Не помню...)))

Ольга

правда?

Тимур Билялов

Ну, конечно нет))) Но, пофантазировать то, можно!!???

Ольга

не смешно

Тимур Билялов

Ну, извините...

Владимир Дв

классно, я бы ему рублей 500 дал бы

Тимур Билялов

У меня, через две недели, днюха:-D

Natalia Shalamova

И охота Вам такую ерунду писать?

Тимур Билялов

Многим нравится... Всё же, лучше, чем писать о конце света, да о несостоявшейся любви.

Natalia Shalamova

Ну да, только что Вы этим хотели сказать

Тимур Билялов

Вообще то, это анекдот. И, написал я его, с желанием посмотреть на реакцию людей. Многие, с юмором относятся. Некоторые скептически... Сердобольных много. Люди разные.. Но, в одном все одинаковы, все умеют чувствовать....

Любовь Иванова

ну и как, угостил тортиком его???

Тимур Билялов

Классно!!! Ламбаду можешь? Мы тут, с Миклухой скучаем. День рождения, а хоровод вдвоём не танцуется))) Хотя, после настойки их несколько в моих глазах, как и меня несколько в его глазах)))))))

Любовь Иванова

я всё могу, и без настойки))))))

Тимур Билялов

Классно!!! Тады, может быть вальс? Я, приглашаю!!!! У меня хорошо получается, ноги оттаптывать))))

Любовь Иванова

хорошо, пойду валенки поищью, что бы не больно было

Тимур Билялов

Давай Любавушка, а я пока коньки коню надену... Я, вальс на коне танцую!!! Бывало, как станцую))) В лыжах, во лбу звезда горит, весь статный, и на коне!!!! Конь, в фигурках красавец прям как я!!!!

Elena Lang

день рождение отметили хорошо?

Тимур Билялов

Опять, эта дрянная девченка... Язык показывает... Ну что, мне с тобой делать... Поди сюда... Ремня дам!!!!

Сергей Васильев

Вот пороть тебя надо-распоясалась совсем.

Elena Lang

пришел еще один...поперек кровати ложить поздно...сам с усам....друг друга порите...вы там рядом 😛

Сергей Васильев

С какой радости,я пока в морях и мне не до сук.

Сергей Васильев

Тем более-у меня обычная ориентация.

Людмила Бондаренко

Хороший вариант его отметить!!!

Тимур Билялов

Пришлось попить. Немного... Всем двором отмечали))) Праздник то какой!!!!!! Именнины!!!!

Тимур Билялов

Именнины, всегда шикарно))

Феечка На Шпилечках)))

Надеюсь, не обидели бомжика? )))

Тимур Билялов

Неееее. Торта небыло, но.... Были коньяк, сгущенка, и грецкие орехи... Сгоняли в магазин, купили тарталетки, паштет семги, и наделали пирожных, и бутеров))) Посидели, выпили. . Я, ему песню спел, про доброго волшебника в голубом вертолете... Потом, подергал за уши... А так, как он не помнит сколь ему лет, то я на всякий случай пятьдесят раз подергал, и уши ему в карман положил. Вместе с клеем Моментом. Сказал, приклеешь в подвале, а заодно похмелишься))))