Жанар Темиргалиева

Зима...снег...морозы...вьюга - это способ быть в объятиях любимого человека?

Ответы
Nicon Lord

Н знал что для этого нужны морозы. Вот действенный способ быть в объятиях - Хватаете его руки и обвиваете себя, так что бы не отпустил.

Иришка Смолина

это повод укутаться в плед и налить большую чашку чая) а быть в объятиях любимого человека нужно при любых погодных условиях)

Андрей Шушко

Желание быть в объятиях любимого должно быть у обоих даже без отсутствия зимнего холода. А все остальное романтика

Ром Икс

не нужно подстраиваться под погоду, чтобы оказаться в объятиях......Просто будьте там независимо ни от чего...

Артём Сергеевич

Это не повод. например если ты одна И наступила зима, искать себе любимого что бы согреться)

ॐ Nicksven

причина быт ь ? а летом прогоняет чтоли ? типа и так тепло жарко липко ) душно обниматься)

ॐ Nicksven

на полу спите тогда обнимайтесь там прохладнее_

Синюшный Роджер

лутше весна и теплый лифень, мушшины предпочитают влажных любимых в объятиях ))

Владимир Сезонов

Наверное, ДА но еще у него должна быть квартира, чтобы согреться ...

Андрей Гнека

Ещё можно притвориться что упали в обморок или сильно напились!

Вадим Давыдов

Нет. Это уютные условие для того чтобы наваливать боком 😀

Сергей Покидько

Да, повод. Еще с горячи шоколадом, и под теплым одеялом.)))

Максим

Не нужен повод, чтобы быть в объятиях любимого человека

Айлема

а если любимый козел кто приласкал у того и пригрелься

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а без этого совсем никак? ведь потом оттепель и лето

Антон Галиков

Нет, это способ выживания в экстпемальных условиях

Игорь Лазаревич

)))))))))))в объятиях и без зимы всегда лучше быть))))))))

Игорь Лазаревич

улыбаюсь вам))) ничего плохого))))))

Andrei Kotsarev

Жесть вот не повезло мне жить встране без зимы (((

Жанар Темиргалиева

и где вы живете?

Andrei Kotsarev

В израиле

Св
Светлячок

это природа...., а быть в объятиях - это тепло душ...

Св
Светлячок

это природа...., а быть в объятиях - это тепло душ...

Сергей Задунайский

Баня, бассейн, вдвоем.........это способ быть ближе?

Жанар Темиргалиева

возможно

Жанар Темиргалиева

не совсем, мне нравится в бане париться

Сергей Задунайский

А мне нет! Сразу в прорубь хочется!)