Борис Шошин

Слышали ли вы голос Э.Карузо?

Ответы · страница 2
Надежда Максимова

Увы

Надежда Максимова

А, а я было подумала, что вы коллекционер. Есть такие фанаты грампластинок.

Борис Шошин

нет просто любитель музыки

Надежда Максимова

А как вам Лемешев? Собинов? Петр Лещенко?

Борис Шошин

Все хороши, но Лемешев мне не очень, слишком слащавый голос

Надежда Максимова

Где-то читала, что техника прежних времен лучше передавала (сохраняла) высокие голоса. Поэтому Шаляпина нам оценить сложнее. А Лещенко... мне понравилось, как он поет.

Sonechka Kuleshova

Нет

Борис Шошин

послушай в инете можно обогатись новыми знаниями

Инна Юцевич

нет

Борис Шошин

Нужно забить в поисковик и послушать могу порекомендовать что для начала