Сагдат Дуйсенов

Что такое"неверная ячейка памяти"в телефоне?

Ответы
Тэ
Тэдди

Случай произошел в одной из больниц скорой помощи.
В один из будничных вечеров скорая привезла мужичка с диагнозом острой сердечной недостаточности. С персоналом больницы как всегда проблемы. Санитаров как и везде не хватает.
Но вот привозят значит этого мужика, выкатывают коляску. И ничего не поделаешь две бабуськи санитарки поперли его на второй этаж. Не проходит и десяти минут как на втором этаже крики, ругань, шум. Врач подымается и видит следующую картину. Носилки пустые а бабки стоя в позе матерятся по чем свет.
Мы б..я тащили
Упирались, надрывались
Еле заволокли
А он, пойду поссу

Инна Жданова

Эта проблема очень распространенная, а особенно среди телефонов Series 40 6-й редакции (2710 Navi, 7510 Supernova, 6303 classic и др.). Ошибка неверная ячейка памяти возникает вследствие системного сбоя в ПО. Увы, общий сброс телефона к заводским настройкам в таком случае не поможет.
Решить данную проблему может лишь перепрошивка телефона. Если у вас не получилось перепрошить свой аппарат, то обращайтесь за помощью в сервисный центр.

Аleksey كييف

Это ошибка в модуле памяти. Лучше сам ничего не трогай если хорошо не разбираешься в этом, пусть будет как есть. Вреда никакого, просто не обращай внимания. А то можно после неправильного восстановления отправить телефон в мусорку )))

Марина *****

Попробуйте переместить (не копировать!) нужный номер в сим-карту и удалить его уже оттуда.

Ночная Гостья

Ошибка неверная ячейка памяти возникает вследствие системного сбоя в ПО.

Katrina Smit

Скорее всего эт не в телефоне. Эт в голове у хозяина телефона))))))

Анатолий Емельянов

Это сбойная ячейка-может быть удалена на программном уровне...

Иван Знайко

Это та кода глосуют нажимают она выдает не минус а плюс.

Vera Dorodnaya

сотовый оператор должен знать или фирма производитель

Tocia ;)

незнаю позвоните в техническую службу поддержки

Мабиногион Rc

антипод правильной ячейки памяти в телефоне

Сергей Травуцкий

Неправильно записанная информация. Сбой ПО.

Ирина Вишнякова

Это ошибка вследствие системного сбоя в ПО.

Si
Simensar

системный сбой в программном обеспечении

Нина Качина

Сагдат, лучше бы тебе нам сказать об этом!

Ан
Андрей

битый участок памяти. нерабочий фрагмент

Светлана Шенец

В сервисе называют "слетела прошивка...."

Елена Золотухина

развивай и надейся на свою память)))

Артем Оганезов

Наверное, не хватает места для чего

Ева

Не знаю, у спеца нужно спросить.....