Нора Липатова

Почему в мире так много враждебности?

Ответы
Арбузный Ихтиандр

Потому что все стали говорить и писать не думая о последствиях.

Нора Липатова

Да, люди не думают о чувствах других, тем самым проявляя эгоизм. В наше время утеряна норма жизни "возлюби ближнего как самого себя".

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

потому шта нет глобального катаклизьма, чоб абидиница всем

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

пукина убить надоть...

Я согласен со Сталиным " Его убить сейчас, била би палитичиски не верно.. ЕВО НАДО СУДИТЬ КАК ВОЕННОГО ПРЕСТУПНИКА" .. он это о другом фюрере.. НО К ПУТЛЕРУ ЭТО ОТНОСИТСЯ КАК НЕЛЬЗЯ КСТАТИ!...

Владимир Ковалев

Хотят власти и денег, даже за счет ближнего своего.

Нора Липатова

Сегодня все пропитано жаждой власти и денег. Мне кажется, люди не боятся Бога, поэтому нет любви к ближнему и так проявляется их эгоизм.

Владимир Ковалев

Они видят, что Богу все равно, что они делают, даже за войну он никого не карает. Как не покарал Каина убывшего Авеля.

Ва
Василиса

Потому что война и агрессию разжигают

Ва
Василиса

Говорят если все одновременно будут в состоянии любви, на медитации, война исчезнет😁

Нора Липатова

Если все медитируют, а кто работать будет? Кушать хочется всегда. 🤗

Ва
Василиса

А там не понадобится🤣

Валерий Ратников 🇨🇳

потому что мало любви.

Нора Липатова

Согласна. А можно ли любви научиться?

Валерий Ратников 🇨🇳

Конечно.

Нора Липатова

Да. Я считаю не только можно, но и нужно. А каким образом можно учиться?

Валерий Ратников 🇨🇳

Это кому как подфартит.

Нора Липатова

Я думаю нужно не надеяться на фортуну, а прилагать серьезные усилия, чтобы изменять свое мышление и не подражать людям в этом мире, полном эгоизма.

Александр Грызлов

От нас от людей

Нора Липатова

Иногда человек не хочет так поступать, но поступает, почему?

Александр Грызлов

Причин много, гордость, слабо, и т.д.

Михаил

Капитализм...