Иса Джи

Человек=Любовь+Хищник.похотливый.Но.любовь.со.злом.не.живет!поэтому-побеждает.демон,если.нет..веры!..и.это-ужасно.ЖЕ?

Ответы
Кв
Кві́тка

Твои мысли твои скакуны, а теперь еще раз и вкратце, о чем вопрос?)))

Кв
Кві́тка

Да вообще ты интересный чел, но вопросы порой не понятные )))

Иса Джи

Бог-интересный

Кв
Кві́тка

Лучше бы был ты )))

Иса Джи

лучшее-враг..хорошего

Кв
Кві́тка

Обалдеть ))

Lora Sotnikova

Бог - есть Любовь

Иса Джи

да

Риточка

вот это новость

Иса Джи

старость..старо,как-мир

Ню
Нюта

ИСА-ВЛЮБИЛСЯ???

Иса Джи

люби

Ню
Нюта

только детей и маму

Иса Джи

Бог-помощь!..это-очень.хорошо!

Ню
Нюта

спасибки

Иса Джи

🙏

Веры во что?

Иса Джи

овощ""-так.себя.и-ведет,.а.неовощь-по.Богу.живет

Ты живешь? Я рада за тебя....Береги Свой мир! С чужим он сам разберется и научит так как посчитает нужным....

Иса Джи

нет-чужих

Уверена, что именно так ты и думаешь. Но никтоэне докажет, что твоя позиция истина..потому-как ты ничем не отличаешься от меня....

Иса Джи

хорошо

Your Nightmare

Ду. ма.ете?

Иса Джи

да

Your Nightmare

это. радуе.т.

Иса Джи

)))

Your Nightmare

😄