Inkvizitor Torkvemada

Что делать, если на вызов скорой медицинской помощи приехали ваши сокурсники троечники?

Ответы · страница 3
Ва
Валентина

Накрыть стол,вспомнить студенческие годы...Сразу полегчает!💊🙂

Леди "Х"

Если приедут мои одноклассники троечники , то я сразу выздоровею 😯.

Анатолий

"Сокурсники"... Значит, Вы - тоже врач. Ужели сами себе не в силах помочь?

Виктория Филиппова

- я ремонтёр АО; рядом жил четвёрочник - жид, 4 года он отсидел как гомо.

Алексей

Троечники это не худший вариант = золотые медали могу купить за сало

Ел
Елена

чаю им налить и с подручными средствами самому себе оказать помощь

Любовь

что делать принимать и доверять они же работают. навык думаю есть

Хатуль Мадан

Можно с ними доехать до больницы, мило болтая за школьные годы))))

Наталья

Главное практика. Иной троечник отличника за пояс заткнет!☝️

Владимир Хорламов

Контролировать процесс оказания неотложной медицинской помощи

**
*елена *

Не удивляюсь,если будут так же платить,то скоро и они не приедут

Геннадий Кузьменко

начать отмечать встречу друзей. А там и к лечению-= ближе станет

Inkvizitor Torkvemada

"Когда доктор сыт, то и больному легче!" )))

Мариша Князева

страшнее если диплом вообще купили - как сейчас многие делают ))

Татьяна

Предположить, что набрались опыта. Лечить то они вас не будут)))

Inkvizitor Torkvemada

Так могут и не довезти до больницы!!

Татьяна

водитель везет, тут от него все зависит!

Inkvizitor Torkvemada

Не всегда! Везут и бац, остановка сердца или отсутствие дыхания

Татьяна

реанимационная бригада всегда профи, знаю из личного опыта ( папе неоднократно вызывали)

Inkvizitor Torkvemada

Это у вас профи! а у нас непонятно кто!

Рыжая Бестия

но вы же отличник )) вы скажите, какой укол надо вам поставить ))

Агния Андронова

Так если вы учились вместе, зачем Вам, врачу, вызывать скорую?!

Inkvizitor Torkvemada

Ае сли инсульт, то как врач сам себе помощь окажет?

Агния Андронова

Тогда троечники вполне смогут его погрузить на носилки - и быстрей в больницу!

Людмила

Если вам действительно было плохо, вам по фиг, кто приехал....

Дария Неглиженская

повспоминать школьные годы за рюмкой чая-авось и отпустит...

Nadja

А куда теперь деваться - кричать не спасайте меня я сам умру

Adelya Alkenova

Дверять профессионалам....троечники...на них все держится...