Оля

... и не надо про трудности века ...
сохраните в себе человека…🙄

Ответы
Марат Бигалиев

В ЭТО ВРЕМЯ ТОРГАШЕЙ И ДЕЛЬЦОВ ТРУДНО ОСТАВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ , МИРОМ ПРАВИТ СЕЙЧАС ГДЕ Я ЖИВУ ТОЛЬКО ДЕНЕЖНАЯ ВЫГОДА

Ди
Дима

Оля ну,а как же социум ведь он в первую очередь поражает неокрепший разум и диктует моду и дань времени!?

Оля

Не знаю...думаю,что очень многое от Родителей зависит...

Ди
Дима

Согласен с вами полностью,но информация и пропаганда везде,причём пропаганда не самых лучших вещей!

Оля

Согласна...не самых лучших...

Владимир Ефимов

Сохранить можно только то, что есть...

Ко
Константин

я сохранюсь просто как человек

Александр Шмелёв

Одесса-привет! Так и будет🌹

Александр Шмелёв

Верно Оля-главное сохранить в себе человека. Жену,МАМУ!!!!