Иса Джи

Есть Единый Бог Всевышний, который был, есть и будет. И Бог ... есть Все. Был лишь Один Бог, и есть лишь Один Бог, и грядет лишь Один Бог....это-не.вопрос,..вопрос;..есть.ли-ты?))

Ответы
Евгений

Есть только я. Все остальное - плод моего мозга.

Иса Джи

я-главный.плод..этого.мозга

Александр

что с тобой? Что то ты запутался

Иса Джи

нет.того,кто-путается...

Татьяна Писаревская

В христианстве их 3

Иса Джи

Один,и-Един

Татьяна Писаревская

А вы какую религию исповедуете?

Иса Джи

любую

Татьяна Писаревская

Все сразу? Ну ваше высказывание не всем религиям подходит

Иса Джи

это-не.важно

Алексей Пигулевский

Я - есть.

Иса Джи

это-иллюзия

Алексей Пигулевский

Что, на глаз надавили -монитор исчез? Так это он - иллюзия, и говорите вы сами с собой...

Иса Джи

иллюзия.инд.сознания

Алексей Пигулевский

Основы философии... Есть ли я, или это -иллюзия непонятно чего... Так?

Иса Джи

Бог-есть,значит..самовосприятие-я,иллюзия

Алексей Пигулевский

Ага, я существую, могу при встрече и в глаз дать, но - я иллюзия А бог - существует, хотя его никто не видел, и в глаз он никому не дал...Так?

Иса Джи

Вы.не.знаете,..Я,..и.не.знаете,.кто.кому.чего.дает,.потому.что.Бога-не.знаете