Альвина Шакирова

Где найти свое счастье?

Ответы · страница 3
Ирин@ З@рудн@я

Его бесполезно искать. Оно само тебя найдет, когда придет время.

Волков Денис Петрович

а когда это время наконец то придет?

Ирин@ З@рудн@я

Неожиданно! Ты жди и оно обязательно придет.

Ирин@ З@рудн@я

Главное не потерять терпения. И все таки его дождаться. И не перепутать его с чем то на него похожим. Тогда не избежать разочарования..

Ирин@ З@рудн@я

Мое счастье начинается на букву "А" и у этого счастья прекрасные карие глаза!!!

Юра Григорович

Найдешь детка,кои твои годы...Главное потом не потерять его ! 🌹

Сакен Байходжаев

Счастье ненужно искать, оно само придет когда посчитает нужным

Sashka Ya

его не надо искать намеренно, это же не какая то связка ключей!!!

С.
Солны6Ко ...

осмотреться для начала вокруг, может оно где-то рядом ходит!!:)))

Замира К.

ну не в интернете это точно,попробуйте в библиотеке как раньше

Svetlana Koval

а его не надо искать, оно само к тебе постучится, когда дойдёт.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Оно само Вас найдёт . А Вы просто живите и несите добро в мир! 🙂

Ni~ Ko

Счастье можно найти везде только надо хорошо присмотреться .

Марина Стародумова=)

Оно обычно гдето рядом. Просто нужно получше присмотреться))

Богдана Жила

Каждый человек находит свое счастье, просто критерии разные

Игорь Абрамов

Будь хозяином (хозяйкой) своей жизни, и оно само тебя найдёт!

Ирина Осипенко Шугар

найти счастье своё могут - идущие последам тех, кто потерял.

Анастасия Челобитченкова

если кто-нибудь даст точные координаты, обещай поделиться;)

Людмила Филиппова

Вопрос вечный! Посмотрите вокруг. А вдруг Вы уже счастливы?

Денис Сорокин

... поинтересуйтесь у редакторов передачи "О!!! Счастливчик!"

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

а счастье не нужно искать,оно приходит когда его и не ждёшь

Н.
Настя ....

Знала бы сказала...подскажут со мной поделишься секретом...

Alex R.

в самом себе! тот кто нашел себя
больше ничего не потеряет

Александра

Не гоняйся за счастьем. Оно всегда находится в тебе самом.