Анастасия Плотникова

Подскажите, как называется игра. Про зеленых монстров в фиолетовой броне, вместо правой руки пушка. Этих монстров три вида, маленький, длинный и тонкий и большой монстр. Игра похожа на червячков, но играешь людьми. Игра не новая. Там несколько персонажей. Вопрос наверно больше к мальчикам, очень нужно узнать название)

Ответы
Владимир Орешкин

Сколь можешь (радость моя) и мальчиков, и себя, и всех. кого сможешь, ОТВРАТИ ОТ ГАДОСТИ... о которой ты....! Прости за искренность!

Анастасия Плотникова

Не, это рпг на пк, есть ещё варианты?