Антонина Журавлёва

В овощах, пестициды, в мясе антибиотики,колбаса и сосиски- рак, теперь и от хлеба- рак. Переходим на подножный корм, только где его найти чистый?

Ответы · страница 2
Watchmaker 🕗

это финиш

Антонина Журавлёва

А я думаю,мы так пропитались всей этой отравой, если начнем есть чистые продукты,тогда будет финиш. Так что будем жить!

Дмитрий Виноградов

на алтае

Антонина Журавлёва

Далеко. Но верю, там еще не успели нагадить.

Уральская Рябинушка

В тайгу

Антонина Журавлёва

Вот и я думаю. В глухую 😀

Константин

помыть

Константин

она подножная?

Антонина Журавлёва

А вы имели ввиду подножный корм. Если в черте города, помыть не получится. Нужно в тайгу ехать......

Константин

))))