𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

🖼 служба поддержки оградите спрашку вот от этого чудика

Ответы
Ната

это нереально , хотя пипец 21 век и программа не может заблочить и лишить ему сюда доступ раз и навсегда!!!

Elena.....

Присоединяюсь. Реально задолбал. Нельзя так заблокировать, чтобы он не мог новые эксунты делать?)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

sprashivalka.com/9460901 опять 25, началось в колхозе утро😂

Elena.....

Надоело в ЧС кидать)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Елена, 13 раз он там уже😂

Elena.....

У меня пока 7)))

Лисовский Николай Васильевич

Если он вам мешает - оградитесь. Для этого сайт предоставляет вам возможность - черный список

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

13 раз, и где оградитесь????

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вчера глянула ради интереса

Олег Мусенов

На катёну совсем не похож. чудотворец какой то, который найдёт себе на жопу приключений.

Олег Мусенов

Я уже кое что написал ему, Он на вопросы отвечает тем же, дебил полнейший.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вот про что и речь, копирует ваши же вопросы, ответы, пол спрашки задолбал

Олег Мусенов

о какой то не нормальный, просто копирует Ваши ответы.

Кот В Сапогах

Да ладно, ну подумаешь человек пытается юморить, троллить, пусть учится...)

Пр
Прощайте

😄😄😄прикольный же чудик.мне он наоборот настроение поднимает

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Опять появился

Пр
Прощайте

Пусть живёт.))) прикольный же тип

Жозе Дикая

Нервный не тот, кто барабанит пальцами, а тот, кого это раздражает

🍃.
🍃...

Судя по всему это невозможно. Сегодня только раз пять выплывал...

Михаил Хорохордин

чем он вам не нравится. без чудиков жить скучно и неинтересно.

Николай Кочубей

🖼 А меня вот это чудо достало!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Утром и с этой фоткой забанила

Николай Кочубей

А я не банил. Я просто пролистал как неприятное насекомое, и погнал дальше.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Раз, два куда не шло, но 13 перебор

Николай Кочубей

У меня получилось что "сумничало" на пару моих вопросов. И раза три влезло в коменты с другими. Но это слава богу и все. Так что терпимо.

Николай Кочубей

Наверно. Кстати разок попалось как оно ведет диалог с другими. Один и тот же вопрос копируется несколько раз подряд! Забавный случай. Хотя и бестолковый.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я думаю, что это сами админы так прикалываются над нами тут.

Dmitriy Ityanin

Заклинаю тебя педрила, в гости ты меня вряд-ли захочешь!!!!!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

у службы поддержки есть вроде как отдельный чатик тут

Котяра По Кличке Кобелино🤗

А он именно это ещё не копировал?🤣🤣🤣🤣🤣🤣

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ща вылезит из глубокого ануса, скопирует😂

Котяра По Кличке Кобелино🤗

🤣🤣🤣🤣🤣 анусный копирщик🤣🤣🤣

Котяра По Кличке Кобелино🤗

Вот как он из чс вылазиет?🤣🤣🤣 я его туда пхаю а он опять копирует🤣🤣🤣🤣🤣

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Он анкеты фуячит как пирожки горячие😂

Котяра По Кличке Кобелино🤗

Точно!!!☝️ сам себя копирует🤣🤣🤣🤣

Ду
Душа-К-Свету

Это точно уже всех задрал чудила через другую букву

Чеширский Кот

милый такой попугайчик !! зачем от него огрождать !??

♂М
♂ Мальчик ♂

отправьте в службу подержи так так быстрей будет .

Ди
Димитрий

А , да ! Это местный клоун ! Фрик ! Просто сразу бан !

Ба
Балагурушка

Посадить его в угол. Мамка потом его сама заберёт.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Я его в ЧС посадила, ну и заспамила, дня два тому...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я 12 раз, но его все больше и больше

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

он плодицца

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Буду еще сажать.