Oleg К.

Правда, чтобы понять насколько сильно ты любишь свою девушку, нужно просто увидеть её в чужих объятиях?

Ответы
Маис Ето Я

ето унижение,если парен пока сам себя увожает то на веки забудет еи.што мало красивих умних девчонок.вот тогда докажеш што ты мужчина,а не тр ?.

Алла Уголева

Маис,... полностью согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Маис Ето Я

я верил што ты толко меня поимёш Алочка.)

Наталья Степанова

Может и так.. А если действительно любите то не когда не отпустите. А будите любить ,ценить и целовать сами........

Наталья Маковская

Смотри, как бы не было поздно это понимать... А вдруг ей понравится в чужих объятиях больше нежели в твоих.....

Nelly Antonova

Чтобы понять насколько ты любишь свою девушку, нужно не допустить очутиться ей в чужих объятиях.

Настя Павлик

ну правда не правда,а если любит,то что-то должно задеть,а если нечего,то и не любил вовсе...

Рауль Gonzalez

не правда. при таком раскладе выламываешь ебло своей бывшей, разворачиваешься и уходишь

Айгуль Атамбаева

Я думаю,чтобы понять насколько ты любишь,достаточно быть долго в разлуке или жить вдали

Мариша Белашова

не правда, это другое чувство получается - ревность или срабатывает чувство потери

Октябрина Боладурина

Возможно в некоторых случаях. Люди разные. каждый со своим взглядом на жизнь.

Павел Сидорцов

думаю да это правда.никак нельзя обьяснить своей девушке как ты её любишь.

Ксюшенька ***

думаю да! хотя если любишь то никуда не отпустишь и будешь за нее бороться

Z Евгений

херня ты всех будешь ревновать хоть кого обнимать будут из бывших

Евгений Рябков

не правда !!!!можно просто посмотреть её прошлые фотки с бывшими

Владимир Кабанов

не правда, любимая девушка должна быть всегда в Ваших объятиях

Ксения Шумеева

нет, просто когда вещь забирают, почему то она самому нужнее)))))

Ольга Балагурова

ДА, именно тогда и поймешь насколько она тебе ДОРОГА и НУЖНА

Марина Плотникова

БРЕД!.А ПОТОМ ПОНЯТЬ,ЧТО?НА СКОЛЬКО СИЛЬНО ТЫ ЕЕ НЕНАВИДИШЬ?

Татьяна Prinsessa

чтобы это понять, думаю надо немного пожить в разлуке

Айдын Кубентаева

нет нужно увидеть в ее глазах, в голосе, по ее запаху

Эльвира Зиннатуллина

если сильна любовь,то чужих объятий быть не должно..