Valeriy Derbenev

реклама возьми кредит собрать ребенка в школу. это издевательство?

Ответы
Оксана Пономаренко

Как сказать? Я знаю многих людей, которые берут в долг или кредит, чтобы собрать ребенка иначе он будет изгоем в классе, потому,что у него не такой костюм и туфли и рюкзак,как у других детей. Ребенок сам чувствует себя не комфортно,Поэтому родители и влезают в долги!!!

Luky Luky

Да-это скажем так удар ниже пояса.если у человека нет денег на ребенка?Зачем тогда нужно это государство,которое предлагает брать кредиты...Где социальная защищенность?пора в швецию хоть там и холодновато будет

Александра Кёнигсберг

это правда жизни, что в нашей долбаной стране с нашими долбаными зарплатами невозможно отправить ребенка в школу, потому что денег едва хватает на питание и оплату ЖКХ

Elena Lion

издевательство, когда рассказали, что какая то безумная мама взяла кредит для сбора ребенка в школу, а потом покончила с собой...печально, но вот смысла нет никакого.

Аяулым Мукашева

еще какое вот с этого все начинается, потом возьми кредит чтобы оплатить универ, потом возьми кредит поженить, потом возьми кредит на квартиру машину и тд

Hаталья

наверное тот человек кому пришла в голову такая версия рекламы -уже давно об этом пожалел.-наверное не одна реклама не вызывала такого резонанса

Юрий Гордеев

Возьми на 24 месяца и по горло в долгах, а на следующий год не отдав первый кредит, возьми второй. Чудненько, пирамида ростёт, Мовроди отдыхает.

Rodionova .

Просто у людей разные понятия "собрать ребенка в школу" у кого-то это просто тетрадки и ручки, а у кого-то айпад и рюкзак от версаче.

Софья Емшанова

к сожалению,чтобы собрать ребенка в школу,иногда просто необходимо взять кредит.тем более если ребенок только в 1 класс пошел...(

Ирина Попова

Скорей всего да.Дожили,чтоб собрать ребёнка в школу,приходиться брать кредит.А потом выплачивать в два раза больше целый год.

Anna Igorevna

ну не знаю..в наше время что бы собрать ребенка в шк,нужно огромное кол-во денег.и зарплаты как не печально,не всегда хватает

Yana Aksenovskaya

я вот тоже ругаюсь по этому поводу!!!! совсем обалдели уже!!! причем кредит на 2 года!!!! а ребенка собрать на год что ли?!!!!!

Роза Кайыпова

да особенно эльдорадо...нахрена ему планшет или еще там что тов наше время ручку тетради рюкзак прошлогодний и ушел!

Yana Strelzova

Фигня это а не издевательство. Людям сказать больше нечего. О чём они вообще думали то когда эту рекламу делали?!

Ирина Ляликова

можно рассуждать по разному... с одной стороны это издевательство,а с другой, чтобы собрать,денег нужно много..

Наталья Мокина

согласна!и это на фоне борьбы за рождаемость?ну и кто рожать будет,если детей собрать в школу не в состоянии?

Марина Гриценко

Я не когда не брала кредит,может и издевательство,а может кому то так удобней,или просто нет наличных денег.

Юка

Учитывая сегодняшние цены - собрать ребенка вв школу реально дорого, одной канцелярии на 3-4 тысячи набирают

Валентина Логинова

Думаю, да. Ведь что надо именно к 1 сентября покупать планшет, ноутбук и системный блок... Реклама то про это.

Дарьёныш.) )

конечно. такое ощущение что все прибедно живут, или глупо так тратят деньги, не откладывая их на ребёнка...