Valeriy Derbenev

реклама возьми кредит собрать ребенка в школу. это издевательство?

Ответы · страница 2
Марина Мариночка

Думаю,да.Издивательство.В кредит можно взять машину,но только не то чтобы собрать ребенка в школу.......

А.
Анастасия ...

причем другие страны понимают какова у людей з/п с такими рекламами,стыдоба!!!! что так довели людей

Оля Суслова

НЕТ МЫ РОССИЯНЕ УПОДОБЛЯЕМСЯ АМЕРИКЕ. ИЛИ НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ХОЧЕТ, ЧТОБЫ МЫ СТУПИЛИ НА ИХ ПУТЬ.

Ольга Васильева

Это позор стране, которая даёт такую рекламу. Кроме того, это комплекс ростовщика или мытаря.

Оксана Чертова

да..раньше в школу на эти деньги можно было пятерых собрать а теперь одного не знаешь как.

Е@
Елена @

В нашей стране непростая реальность, издевательство начнется, когда за пенсией пойдем

Д*
Дашунька ******

согласна бред,да и не могу поянть зачем детям в начальную школу ноутбук и фотокамера

E.n.s. E.n.s.

согласна полностью, что за страна, где нельзя отправить ребенка в школу без кредита?

Валентина Лоскутова

Ничего ещё. Издевательство впереди, когда обучение платное будет. Вот тогда запоём

Елена Самотенкина

этот вопрос сейчас самый актуальный,на всех сайтах.Ну по другому это и не назовёшь

Superdetka Chokolat

1 из вариантов для людей,которые не имеют материаль.возможность на данный момент

Наталия Волченко

Это только у нас ребенка собирают в школу по кредиту,конечно это просто абсурд...

Екатерина Лобачёва

почему?может кто то забыл что ребенок идет в школу!для них это выход из ситуации

Valeriy Derbenev

разве можно создавать такую ситуацию

Муниса Рахманова

Считаю издевательством,потому что образование в россии должно быть доступным

Ин
Инна

конечно!!! чтоб собрать ребенка на один год, надо расплачиваться за это 2 года!!

Мария Воронина

в прямом смысле этого слово. И не просто издевательство, а позор государству.

Артём Чемерисов

наверно они никогда не учились и нифига не знают как там бывает порой ужасно

Галина Веселова

Естественно ! возьми на 24 месяца, а на следующий год ребёнка в школу не води!

Наталья Дроздова

НАВЕРНОЕ МОЖНО ПОДУМАТЬ ЧТО У НАС КАЖДЫЙ МОЖЕТ ВЗЯТЬ КРЕДИТ .А ПЛАТИТЬ ЧЕМ

Мадина Орал

считаю что да, зачем ребенку все это?принтер....ноутбук, в первом то классе?

Valeriy Derbenev

ноутбук это просто предложение в дополнении ко всему