Анна Михайлова

Всем известно,что Иваново-город невест.Так скажите,блин,куда за женихами ехать!!!???

Ответы
Людмила Серова(Фомина)

на буровую вышку, в геологическую партию, на корабль - коком,в поход - доктором, на северный или южный полюс, да мало ли куда можно поехать, а ты остановись, посмотри вокруг, может он здесь - рядом

Виталий Долгих

:-)))да,наверное куда угодно..но лишь-бы не в ближайшие города которые находятся в подчинении Ивановской области..

Людмила Патреева

Наверное, еще не придумали такого города женихов, вот и приходиться всем, своими силами обходиться!!!!!!

Super Joke

Если "...блин...", то УЖЕ ехать куда-то просто бессмысленно - единственный вариант - остаться на кухне...

Татьяна Голенова

в Челябинск может. Уже на свадьбах надо не букет в толпу девушек бросать , а холостых мужчин.

Сергей Шашков

зачем ехать, просто поглядите вокруг чуть по ласковее, они сами выползут из нор одиночества

Виктория Канецкая

да никуда ехать за ними не нужно, они где-то рядом, просто иногда их просто не замечаем)

Eugeny Mikhalenkow

Так куда-нибудь из Иваново. Вот сейчас девушек а армию будут приглашать....

Аманбек Токтыбаев

Я раньше слышал прикол, что целый автобус казашек поехал в Узбекистан

Алексей Залевский

Ищите вокруг себя,возможно ваш мужчина рядом с вами,а вы не знаете.

Мадина Кабулова

за ними ездить не нужно, кому ты нужна сам найдет тебя и приедет.

Сергей Башков

Зачем ехать, дешевле зайти на сайт знакомств, а вдруг повезет...?

Мария Каримова

У женихов нет постоянного места обитания,это кочующее племя...

Вячеслав

никуда не надо ехать! посмотрите по внимательнее вокруг себя!

Ул
Улугбек.ташкентский

Если быть истинно верующим,богобоязненным,Аллах сам пошлёт.

Таня Бачуркина

Как минимум в европпу .. Там на 8 мужиков одна дама

Татьяна Гусева

Пусть сами нас ищат, сами придут, и все принесут!!!

Ал
Александра

В Австралию. Там недостаток женского населения.

Лариса Ларуша

может в Володимир?, судя по мужскому названию....

Вера Хохлова

если бы я знала...то составила бы вам компанию!)