Самец Пчелы

Наступает осень, высохли цветы , мне никто не нужен, кроме ТЫ..)

Ответы
Юлия Пак

О тонком юморе в Советской культуре Член Союза писателей, поэт и филолог Валентин Сидоров, как-то написал в одном из своих произведений: "... Косматый облак надо мной кочует, И ввысь уходят светлые стволы ..." Другой поэт, известный пародист, ведущий чрезвычайно популярной программы «Вокруг смеха» Иванов Александр Александрович отреагировал на это стихотворение пародией: ВЫСОКИЙ ЗВОН В худой котомк поклав pжаное хлебо, Я ухожу туда, где птичья звон, И вижу над собою синий небо, Лохматый облак и шиpокий кpон. Я дома здесь, я здесь пpишел не в гости, Снимаю кепк, одетый набекpень, Весёлый птичк, помахивая хвостик, Высвистывает мой стихотвоpень. Зелёный тpавк ложится под ногами, И сам к бумаге тянется pука, И я шепчу дpожащие губами: "Велик могучим pусский языка!" Позже появилось продолжение Александра Матюшкина-Герке Вспыхает небо, pазбyжая ветеp, Пpоснyвший гомон птичьих голосов; Пpоклинывая всё на белом свете, Я вновь бежy в нетоптанность лесов. Шypшат звеpyшки, выбегнyв навстpечy, Пpиветливыми лапками маша, Я сpеди тyт пpобyдy целый вечеp, Бессмеpтные твоpения пиша. Hо, выползя на миг из тины зыбкой, Болотная зелёновая тваpь Совает мне с заботливой yлыбкой Большой Оpфогpафический Словаpь....

Самец Пчелы

Очень хорошо 👍

Юлия Пак

Это были профи!😉😄

Владимир Асиновский

Наступила осень, отцвела капуста. Замерзают наши половые чувства.Выйду на дорогу, суну член в калюжу........ну и пусть замёрзнет ( на хрен он мне нужен)

Ольга Мочалова

Осень наступила-отцвела капуста-у меня пропало половое чувство-выйду на дорогу-положу х_й в лужу-пусть лежит все зиму-все равно не нужен

Самец Пчелы

Поразительно, вашем возрасте помнить такую прелесть.. Внукам расскажите?

Ольга Мочалова

этот стих был нацарапан гвоздем на парте в институте-это раз- в 55 лет для женщины-все только начинается-это два-а три-внукам я это рассказывать не буду

Самец Пчелы

Ну если а институте, то да.

Самец Пчелы

Нет вопросов

Андрей Андрушевский

Осень вся в разгаре. Женщины цветут
Снова жизнь прекрасна. Даже ТУТ
Наберёшь букетом разные цветы.
И она увидит - нужен ей лишь ТЫ

Галина Папитова

Из этой же серии: спросила как-то раз меня молва ,,зачем тебе, Галюсик,голова?,, ,,держать удар,,-отвечу гордо всем,а еще я головою ем

Екатерина Емелина

Для лучшего звучания замените слово "кроме" на " только". А почему Вы себя не назвали трутень(это как раз самец пчелы)?

Самец Пчелы

Так смешнее

Екатерина Емелина

🤔Вон оно как.

Валерий Дягилев

И снова наступают холода
И птицы улетают в даль неведомо,
И только мухи человеку преданы
Не улетают, суки, ни куда

Александр Бурилов

Наступила осень, отцвела капуста, у меня пропали половые чувства, выйду на дорогу...................... Далее по тексту.... 😉

Эдя Пск

Наступает осень высохли цветы. Мне ничто не нужно, кроме хуеты. ...Не надо пропускать слоги.

Павел

Самец Пчелы... Сам себя придумал.. написал стихи... сам себе прочел их.. это Ты

Галина Бурова

ТЫ, даже осенний..... самый золотой, Ты такой прохладный..... но такой родной!

Александр Митич

..наступила осень..
собрана капуста..
до весны завяли
половые чувства..

Роксана Линдрман

Улетают птицы, наступает грусть…Опадают листья, чувствую нажрусь😂

Кей

Наступила осень, мерзнет бобр и зай, не ломай систему, тоже замерзай)

Самец Пчелы

Ого, андерграунб

Светлана Агламазова

Вот созрел подсолнух в метре от плетня,очень дождались,полюбили МНЯ

Маргарита Волкова

А раньше было, мне бы не такую, мне бы другую)) виртуальную женщину😉

Мо
Моника

А я пчёлка Майя. В мае я люблю. Но букет осенний всё же подарю.🍁🍁🍁

Светлана Спицина

Наступила осень, отцвела капуста. До весны завяли половые чувства)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Наступает лето, выросли цветы, мне никто не нужен, даже уже ТЫ . . .

De
Deniska_Nur

Наступила осень,отвела капуста и во мне пропали половые чувства