На
Наташенька

-а чё это у вас так холодно в мае?). -а у нас всегда так, когда черемуха цветет.... -а нафига вы её сажаете то???😕😹

Ответы
Федор Тиханов

А у нас холода только когда лед по Неве идет, когда черемуха цветет, еще когда сирень зацветает, когда яблони цветут, потом когда цветет рожь и когда идут дожди, а в остальное время тепло. )

Майя Петрова

только всё это на английском - это американец у русского спрашивал

Александр

Правильно,пальмы сажать надо..хотя черемуха чертовски вкусна)

Ирина Гавриловна

Да это из за черёмухи похолодание)))вырубить нафиг)))

Пани Малгожата

-4 сегодня ночью было, жесть

На
Наташенька

Ого, это где ж так?

Пани Малгожата

в Беларуси, было тепло тепло, а тут на тебе!

На
Наташенька

Пипец, так картошка померзнет)😕

Пани Малгожата

😄🤣 не садили ещё

На
Наташенька

Что то запаздываете) господа)😂

Пани Малгожата

так померзла бы)))))

Владимир Гадецкий

Бесполезный фрукт

Владимир Гадецкий

Для холода придуман

@Лек©Ей

Пахнет вкусно

Андрей

+21

Андрей

Жарень))))