Старый Ворчун

Люди ! Где вы берете эти дурацкие вопросы про смысл , счастье . Зачем сыплете чужими мыслями , афоризмами . Гляньте о чем вы спрашивает?

Ответы
Александра Куценко

с новым годом вас не переживайте так пусть пишут каждый в праве спросить о том что наболело а вот на счёт афоризмов если мои мысли совпадают с этим почему не написать не судите нас всех строго

Александра Куценко

ну они наверно и бьют на жалость думают так правельно будет

Старый Ворчун

Вот я и говорю - дурацкие .

Александра Куценко

ну что поделаешь это их право не будем их судить пропускайте как я такие вопросы

Старый Ворчун

Так и делаю , но накипело !

Александра Куценко

вот и хорошо что всё высказали теперь легче дальше общаться мы же все разные и у каждого свои тараканы в голове а некоторые просто думаю не знают что спросить я тут попробовала вопрос написать так такого начиталась теперь не задаю пишу стихи поздравления или мудрые мысли великих людей

Эльвира Пермякова

А почему эти вопросы Вы считаете дурацкими. А Вы о чем спрашиваете? Почему у кошек глаза зеленые? По моему любого нормального человека интересуют эти как вы пишете "дурацкие вопросы"

Старый Ворчун

Вот имени такие вопросы я иназываю дурацкими .

Татьяна Сергиенко

Меня тоже напрягают вопросы типа: - "Какого цвета у вас глаза" или "Какое сейчас у вас настроение". Я сразу ухожу с сайта.

Старый Ворчун

Я стараюсь игнорировать их .

Надежда Мартынова

ПРАЛЬНО!!!!! Новый год!!!!Ё! а вы тут.....философию развели.....ЗАПРЕТИТЬ!!!!! а кто не послушается.....ШТРАФНУЮ НАЛИТЬ!

Надежда Мартынова

расти БОЛЬШОЙ......не будь лапшой!

Старый Ворчун

Стараюсь .

Надежда Мартынова

молодца!!!

Ольга Дубова

ну да.согласна-есть полный бред.А о чем хотели бы спросить Вы?минута откровения-расскажу как на духу

Старый Ворчун

Даже не знаю , что и сказать .

Ольга Дубова

а что тут сказать,все это очень печально(у меня пока нет своих детей,но племянников мы дообразовываем в домашних условия

Старый Ворчун

Да , мы тоже детей доводили до нужного уровня . Они уже взрослые , свои дети есть . Надеюсь , что и они последуют нашему примеру .

Ольга Дубова

а вообще еще и к спорту обязательно приобщить

Старый Ворчун

Согласен , согласен .

Зера Щербинина

Согласна. Черт знает что спрашивают. Иногда даже не знаешь, как среагировать на некоторые вопросы

Старый Ворчун

Хочется выматериться , или нахамить .

Зера Щербинина

Хочется. Или в лоб дать.

Старый Ворчун

Не поможет , не прибавится . Последнее вылетит .

Зера Щербинина

А что делать то?

Старый Ворчун

Игнорировать .

Зера Щербинина

Согласна.

Амина

о чём я спрашиваю? спрашивала какая тачка предпочтительнее-прадо или пантфайндер....

Старый Ворчун

А я к Вам и не обращался . Прадо надёжней, Пасфандер понавороченей . Оба жрут как не в себя . Прадик практичней , Пасфандер креативный . А в целом , обе хорошие машины . Выбор за вами . Я бы тоже сомневался , какая . Но склоняюсь к Тойоте .

Амина

я тоже сторонник тойоты))

Старый Ворчун

🍷 С Новым годом !

Амина

взаимно

Прасковья Буланова

Правильно замечено, порой хочется взглянуть в лицо напишавшего и понять в уме ли

Мавлида

Не знаю,где берут,зачем спрашивают.Смысл у каждого свой и понятие-счатье -разное.

Варвара Орлова

Может быть, что люди таким образом хотят завязать диалог? С наступающим! 🍷

Старый Ворчун

Кто с бараками разговоры говорит .

Старый Ворчун

Очепятка . Комп исправил . ,,Дураками"

Варвара Орлова

😄 Я иногда отвечаю на подобные вопросы, это не всегда дураки ))).

Старый Ворчун

Не пробую даже , почему-то бесит этот заведомо не ответный вопрос .

Варвара Орлова

Когда цитатами спрашивают, отвечаю цитатами ))).

Алла Мишина

Может кто то хочет в себе разобраться, или найти одобрение своих поступков?

Старый Ворчун

С вопросом : где найти счастье ? , как найти любовь , в чем смысл жизни ? Тьфу . Я вас умоляю.

Александр Жук Эстония Таллин

Люди думают что умом блеснули а на самом деле тупость обнажили

Старый Ворчун

Не выдержал , сорвался . Одолели уже эти филопотуги , выдавливающие вместо мысли совершенно другое . !!!!

Татьяна Жоголь

охх, даже не буду смотреть, о чём я там спрашивала))

Старый Ворчун

Что , было что-то такое ? Удалите .

Татьяна Жоголь

ничего такого, просто это как смотреть фото из своей "прошлой" жизни)я ещё не готова))

Старый Ворчун

Это не лично к кому-то . Обращаюсь вообще , в принципе .

Рамис Тимербулатов

блин сам удивляюсь но постебатся можно от души

Рамис Тимербулатов

а я стебаюсь

Старый Ворчун

Так ведь впустую , не поймут . Они всерьёз думают о чем спрашивают .

Рамис Тимербулатов

ой меня это не волнует

Старый Ворчун

Циник ?

Галина Галина

А ВЫ КАКОЙ ВОПРОС ЗАДАЛИ БЫ??? ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО

Старый Ворчун

Как-то хотел задать , ничего в голову не пришло . А дурацкий задавать не хочется .

Галина Галина

И ПРАВИЛЬНО

Сила Ветра

"Грехи других судить Вы так усердно рветесь"?

Старый Ворчун

А кто их судит . Их вопрошают .

Сила Ветра

Вы.

Старый Ворчун

Да ну , я вас умоляю .Где , хоть слово осуждения ? Вопросы - да .

Сила Ветра

😄 Вам виднее.

Старый Ворчун

🍷С наступающим !

Сила Ветра

🍷 Пусть станет лучшим!

Старый Ворчун

Пусть не раздавит. 😉

Надежда Лапочка

Вам , кто нить,ответил на Ваш УМНЫЙ вопрос?

Старый Ворчун

Вот вы ответили

Надежда Лапочка

я не ответила...,я задала,,)

Старый Ворчун

А это и не вопрос это - это крик души .

Надежда Лапочка

да ..ладно,..с чего бы?

Старый Ворчун

Одолели придурки и зануды .

Лариса

95% населения Земли - глупы! Чего вы хотите?

Павел Апанасик

Как узнала?

Старый Ворчун

Вот вам и пожалте ответ : Ни те здрасьте , на ты .... Оч вежливый человечек . 😉

Павел Апанасик

Ой! В Эрмитаж ввалился ? 25.10.1917?

Старый Ворчун

Мало того , в чужой разговор вмешался и хамит .

Лариса

Валерий,ну я же говорю...глупы. Чего вы хотите? Вот! 😄 😄

Павел Апанасик

Тогда временные....попросим

Татьяна Сасанова

Дааа. Я такие цитаты сразу пролистываю....

Старый Ворчун

Не раздражает ?

Татьяна Сасанова

Безумно!нужно как то учиться свои мысли формулировать....

Старый Ворчун

Вот , вот . А если нет мыслей ? Спросить просто так , какую-нибудь чушь ?

Нургуль Ислямова

вся жизнь это смысл и вопросы, вопросы....

Старый Ворчун

Я думаю : Не видишь смысла в своей жизни - умри и не мешай водящим Свой путь .

Нургуль Ислямова

а как заблудшим помочь, не убивать же братьев кровных, не подскажете?

Старый Ворчун

А зачем бессмысленное существование ? Какая им разница , если нет смысла ?

Нургуль Ислямова

хотелось бы помочь, но вроде все возможные средства использованы, хотя как говорится "все в твоих руках" . В целом, я согласно с Вами, но душа болит когда это видишь .....

Старый Ворчун

Значит их слишком много раздалось , не видящих и не знающих .