Карнаух Гульнара

Что такое толерантность ?

Ответы · страница 29
Людмила Короткова

Способность организма не реагировать остро на происходящее.

Ильдар Набиуллин

Это когда твой сын член сосет и в Жопу долбится а тебе пофиг...

Valera Shumak (Геленджик)

терпение...попридумывали других слов для заблуждения людей...

Случайное Сов_Падение

это когда обамы становятся президентами и все рукоплещут (с)

‍‍‍Тыдыщ

ну я просто дар речи потерял на самом деле

Случайное Сов_Падение

Говори говорю, кому говорят говори)

‍‍‍Тыдыщ

все, отошел, прошло

Татьяна Меренюк

Это когда Вы шикарно накрашены... и всем улыбаетесь мило!!!))))))

Belich Roman

не совсем... "Толерантность" - полное или частичное отсутствие иммунологической реакции; потеря или снижение организмом животного способности вырабатывать антитела. Таким образом, толерантность ведет к смерти организма…

Татьяна Меренюк

Как-то так!)... просто я в шутку написала!!!

Belich Roman

;-))

Александр Пиго

БЛУДЛИВОСТЬ СКОТОЛОЖЕСТВО ПОХЕРИЗМ И ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ!!

Belich Roman

"Толерантность" - полное или частичное отсутствие иммунологической реакции; потеря или снижение организмом животного способности вырабатывать антитела. Таким образом, толерантность ведет к смерти организма…

Александр Пиго

тогда всем им счастливого пути!

Belich Roman

;-))

Сергей Чуфистов

Это когда я знаю кто вчера был у вас, но вам об этом не сказал!

Сергей Чуфистов

А Кроме рожицы я ничего не заслужил?

Сергей Чуфистов

Спасибо, приятно было познакомиться и Ирень приятно если чем либо помог.

Belochka-Zimnaja L.

терпеливо переносить всё то, от чего тебя буквально тошнит...

Belich Roman

медицинский термин

Оксана Пашковская

Значений много : безразличие, привыкание, снижение реакции...

Belich Roman

именно медицинское... ;-))

Михаил Карпов

В современном мире - терпимое отношение к нетерпимым вещам...

Belich Roman

Сергей

По русски - ТЕРПИМОСТЬ КО ВСЕМУ!... Без чувственный МЕРТВЕЦ!😑

Belich Roman

;-))

Матильда

Это то же самое, что и "на-всё-насрантность". 😜

Belich Roman

Матильда

Чё-то вы нагородили. Толерантность - это терпимость к чужому образу жизни

Belich Roman

медицинское первичное понятие - именно такое... ;-))

Матильда

Полное или частичное отсутствие иммунологической реакции в наше время называют ВИЧ

Belich Roman

Да... Посмотрите на Европу с данной стороны... ;-))

Матильда

Я с данной стороны ни на кого смотреть не хочу

Belich Roman

А зря... Скоро ее спасут... Но если ентого не произойдет - она погибнет... ;-))

Георгий Патрон

еврейский крик чтобы не били за обман и сделанные революции

Belich Roman

;-))

За
Заяц

Это когда пишет тебе узбек....а ты да..да красафчик🖼

Belich Roman

а чем Вам противен узбек?

Ал
Александр

Не способность организма сопротивляться и ведёт к смерти😊

Belich Roman

согласен

Дмитрий Гущин

это когда узнал, что твой горячё любимый папа оказался геем.

Т В

это когда жoпa красная от ярости, а голова улыбается и кивает

Надежда Хотомка

добрососедство, доброжелательность, любовь к ближним и т. д.

Л.....

Иными словами...мило улыбающаяся..но держащая за спиной нож.

Л.....

Сегодня много букв я не читаю😄

Belich Roman

Ну и не читайте... ;-)) а завтра - потеряете... ;-))

Belich Roman

Значит не угадал... ;-))

Belich Roman

Вы не прочитали... А завтра уже потеряете... ;-))

Belich Roman

;-))

Ал
Александра

..терпимость и принятие, например, мнения другого человека..

Belich Roman

???

Андрей Стрельцов

Вашу медицинско-политическую терминологию.)))))))))))

Belich Roman

Я про девчонки ?

Андрей Стрельцов

😀 😀 😀 извини, не обратил внимание🍻

Belich Roman

;-))