Карнаух Гульнара

Что такое толерантность ?

Ответы · страница 50
Мурад Гаджиев

это когда пидору говорят милый мушинка

Juliya

Терпимость к тому, что отвергает разум

Belich Roman

"Толерантность" - полное или частичное отсутствие иммунологической реакции; потеря или снижение организмом животного способности вырабатывать антитела. Таким образом, толерантность ведет к смерти организма…

Juliya

Во! То же самое, только научным языком))))

Belich Roman

медицинский термин... ;-))

Juliya

Не поспоришь)))) Я оценила термин психологически)))

Belich Roman

;-))

Та
Татьяна

Сейчас у этого понятия много значений.

Belich Roman

их всегда было не одно

Та
Татьяна

Сейчас это терпимость к людям с иными взглядами.

Belich Roman

не совсем и не всегда...

Та
Татьяна

Я назвала значение слова, которое самое распространенное сейчас.

Belich Roman

оно распространено, только потому, что Вас так научили

Александр

Отсутствие иммунитета к заболеваниям.

Belich Roman

Согласен... ;;-))

Wi
Willis

Терпимость к людям/поступкам/событиям

Belich Roman

Просто Я

Это когда "пыхнешь" и все люди братья! 😄

Эдуард Лев

Терпимость! И в политике, и к алкоголю!

Belich Roman

не совсем и не всегда...

Эдуард Лев

Да все ведет к смерти организма! Прямо с момента его рождения!

Belich Roman

;-)) Каждый родившийся обязан умереть... Вопрос лишь в сроках и методах... ;-))

Эдуард Лев

И порой так скоротечно, хоть плачь!

Belich Roman

;-)) Всему свое время... ;-))

Тамара Фирсова

обернитесь на Запад они Вам подскажут

Belich Roman

Меняя запад на восток я ухожу за горизонт... ;-))

Belich Roman

Разве ?

Галина Зенковская

Это позволение вседозволенности. 😠

Belich Roman

;-))

Лариса Гарсель

Терпимость к взглядам и мнению других

Belich Roman

Андрей Матвеев

Плохое слово))) его гомосеки придумали

Belich Roman

;-))

Николай Богомазов

Это евреи придумали что бы их терпели

Belich Roman

;-)) Или ?

Николай Богомазов

А или нет.

Belich Roman

Николай Богомазов

Это в иной сфере. В обществе это тоже приводит к гибели толерантного чела.

Belich Roman

Вы же не ребенок и должны знать, что в разных сферах смысл преломляется по желанию сказавшего... ;-)) А данный термин - первичен... ';-))

Николай Богомазов

Я согласен. Микромир и макро мир схожи.

Belich Roman

;-))

Ендурин 15

терпение. терпение и еще раз терпение

Belich Roman

Ендурин 15

как вариант. а как же толерантная европа. тоже умирает

Belich Roman

А Вы не видете ? ;-))

Ендурин 15

ну немного в другой плоскости вижу

Belich Roman

;-))

Тамара Коваль

У этого термина существуют и другие значения, см. Толерантность (значения).
Толера́нтность (от лат. tolerantia — терпение, терпеливость, принятие) — социологический термин, обозначающий терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям. Толерантность не равносильна безразличию. Она не означает также принятия иного мировоззрения или образа жизни, она заключается в предоставлении другим права жить в соответствии с собственным мировоззрением[1].

Belich Roman

Есть. Но на примере Европы мы видим именно медицинский вариант

Гульназ Бейсеева

Энциклопедию не пробовали полистать?

Ольга ...

Не пробовала посмотреть, на каком сайте сидишь?

Гульназ Бейсеева

На разных, сейчас в спрашке, пока скачиваю книгу

Ольга ...

ОНО О ВИДНО, ЧТО НА РАЗНЫХ...

Гульназ Бейсеева

Подсмотрела что ли, глазастая однако...

Ольга ...

Книгу скачала? Почитай, тебе полезно. А лучше, в церковь сходи. Меньше грязи в тебе будет. И болеть меньше будешь. Ведь гнилая изнутри.

Любовь Малкина

Правильное отношению к чужому мнению

Belich Roman

не совсем... ;-))

Belich Roman

Енто медицинская формулировка, а не политическая... Но как долго человек может терпеть ? 😉

Любовь Малкина

Я вас поняла. Я точно не могу.

Belich Roman

;-))

Go
Gosha

Это,как бы назвать,наверное идиотизм.

Go
Gosha

Из нас хотят сделать терпил. Нельзя никому ничего сказать.А это влияет на здоровье как человека,так и нации.

Ольга ...

Я не терплю. Говорю, что думаю. И не важно, кто передо мной: депутат, техничка или директор. Сильные уважают, слабаки боятся.

Irada Roza

Умение найти общий язык,даже с чертом

Vadims Smirnovs

это если Вас кинуть в яму с голодным тигром то через 15 минут он Вам пятки будет лизать, а все остальное - подобие толерантности

Анатолий Путилов

Мне больше нравится..стрельба из СВД..

Belich Roman

;-))

Людмила Шумейко

Это четвёртая стадия рака - ВСЁ можно!

Belich Roman

;-))

Бабка Ёжка

терпимое отношение к чужим поступкам

Belich Roman

не совсем... "Толерантность" - полное или частичное отсутствие иммунологической реакции; потеря или снижение организмом животного способности вырабатывать антитела. Таким образом, толерантность ведет к смерти организма…