Карнаух Гульнара

Что такое толерантность ?

Ответы · страница 13
Томара Рейда)

по доброму относится ко всем не зависимо от национальности считать и видеть в каждом человека а не чурку.

Belich Roman

"Толерантность" - полное или частичное отсутствие иммунологической реакции; потеря или снижение организмом животного способности вырабатывать антитела. Таким образом, толерантность ведет к смерти организма…

Belich Roman

;-))

Ирина Долженко

толерантность это терпимость и уважительное отношение по отношению к другому мнению, поведению, взгядам

Belich Roman

не совсем и не всегда...

Михаил Федоренко

Это константная экзебиция , тенденция секулярных новаторов, мелиорация экзистента индивидуума социалла

Надежда Из Сибири.

Не знаю. Рекламы и здесь уже достали. А у вас есть рекламы в переписке. И как долго будет это продолжаться?

Belich Roman

я думаю всегда

Надежда Из Сибири.

Почему? Ну пусть сверху, а то по всеми тексту.

Belich Roman

жить сайту на что-то надо...

Надежда Из Сибири.

Да я не против, но по наглому-то зачем. Текста иногда не прочитать.

Belich Roman

;-))

Надежда Из Сибири.

Вот сейчас по меньше стало.Но на каком-то сайте все равно облепят

Александр Кунавин

Это термин из биологии.Означает существование двух видов рядом и без агрессии по отношению к друг другу

Belich Roman

медицинский немного другой...

Александр Кунавин

У нас этот термин начал применять Горби в смысле терпимость

Belich Roman

но медицинский возник раньше... А социальный придуман для стада...

Сергей Никонов

Это когда ты делаешь вид, что ничего особенного не происходит, когда происходит что-то просто вопиющее...

Belich Roman

;-))

Лерчик !

Это когда делаешь вид ,что принимаешь человека таким какой он есть!Например людей с другой ориентацией!

Belich Roman

А мне пофигу люди с другой ориентацией... Вернее пофигу их ориентация, пока она не дотрагивается до меня и моих близких... ;-))

Лерчик !

Мне тоже ровно ! Просто как пример!

Belich Roman

Пусть живут, пока не вмешиваются... ;-))

Belich Roman

;-))

Нина Кашина

ЭТО КОГДА ЧТО- АМОРАЛЬНО..... НО НАДО НА ЭТО СМОТРЕТЬ ...ЧТО ЭТО НОРМАЛЬНО... И ТЫ СОГЛАСНА С ЭТОЙ ГАДОСТЬЮ....

Belich Roman

Нина Кашина

Толера́нтность — социологический термин, обозначающий терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям. Толерантность не равносильна безразличию.

Belich Roman

специально придуманный для народа, на основе ранее существующих терминов... Вроде очень похоже, но по другую сторону границы... ;-))

Сварожич

Это состояние организма при котором он не отторгает чужеродный орган. Полная толерантность это смерть.

Belich Roman

;-))

Belich Roman

На примере европы мы видим именно медицинский термин

Сварожич

Это он и есть. Я не терплю того что мне не нравится.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Толерантность подразумевает признание права каждого человека быть другим, отличаться от большинства.

Belich Roman

Александр Синкин

Есть такой ТОЛИК, и его всё ранит!!! А надо уметь, всё же, найти к нему подход, как бы это и не было сложно!!!

Татьяна Николайчук

терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям, вероисповеданию, национальности.

Belich Roman

не совсем... "Толерантность" - полное или частичное отсутствие иммунологической реакции; потеря или снижение организмом животного способности вырабатывать антитела. Таким образом, толерантность ведет к смерти организма…

Belich Roman

мед энциклопедия...

Belich Roman

;-))

Jourando Di Vix

Дурацкое слово, за которым в теории - много всего светлого и позитивного, а на практике - масса негатива

Лариса Прокопьева

Терпение к людям других национальностей, вероисповедания, то есть ты живёшь с ними в мире и в согласии

Belich Roman

Лариса Прокопьева

Ну это скучно, вы заумничали

Belich Roman

медицина однако, чье определение мы наблюдаем на примере европы...;-))

Лариса Прокопьева

Ладно, не хочу говорить о политике, всего хорошего

Belich Roman

;-))

Татьяна Козерог

если касается медицины.... это неспособность сопротивляться. А в отношениях... гибкость, покладистость.

Belich Roman

что и наблюдаем на примере европы... ;-))

Евгений Бригиневич

ОДИН МАЗУТ в море!!) горе ....пипец! курортному сезону! и прибыли от аренды квартир?!) нищета ЧЕРНОГО моря?

Raynor

Терпимое отношение к вещам, которые другие считают отклонениями от нормы. Это лишь одна из трактовок.

Belich Roman

Raynor

Капец, значит это понятие извратили.

Belich Roman

медицинская энциклопедия существовала еще до социальных понятий

Raynor

Это я понимаю. Но это не отменяет того, что понятие в основном сейчас иначе толкуют.

Belich Roman

это,- да...

Ал
Александр

🖼
Толерантность это когда хочется сказать правду, а нельзя...

Belich Roman

;-))

Андрей Краснянский

уменьшение выделения эндорфина и дофамина на повторное прослушивание одной и той же песни или звука.

Кручинин Владимир

Хипповое не противление злу насилием. Гейропа толерантно напускала к себе чурок - теперь огребается.

Belich Roman

Похоже... Медицинское понятие : "Толерантность" - полное или частичное отсутствие иммунологической реакции; потеря или снижение организмом животного способности вырабатывать антитела. Таким образом, толерантность ведет к смерти организма…

Кручинин Владимир

Был один лягушатник, который, когда душили его жену, стоял рядом и уговаривал жену потерпеть. авось все само собой пройдет. В честь его и назвали явление не сопротивления, приспосабливаемости Толерантностью..

Belich Roman

ну данной подробности я не знаю.... ;-))

Кручинин Владимир

Полагаю, что о думаках - толерастах слышали.

Belich Roman

енто имеет место... ;-)) Чем сейчас наслаждается еврож.... ;-))

Кручинин Владимир

Вот это и есть европейская толерастия.

Belich Roman

медицина... ;-))