Татаньяс

Это хорошая, примета, найти потерянную вещь?

Ответы
Игорь Качесов

Иногда это бывает трудно! Допустим потерять, родных, друзей! А в итоге обрести любимого человека!☝️😉

Татаньяс

Эх, это иное

Игорь Качесов

Это жизнь!🤷‍♂️

Виктор Билькин

Например кто то гранату потерял, а кольца на ней не оказалось 🤣😍😂😅

Татаньяс

Ах да

Сергей Суслов

Заебись. Ты в трансе а вещь тебя видит. Ты её - нихуя. Во облом

Татаньяс

Да, нехило приняли

Сергей Суслов

Действительно бывает сия оказия, под рукой, бля

Татаньяс

Шутник

Татаньяс

😌

Сергей Суслов

Честно, смайлик - эмоции. Хочу СЛОВО

Татаньяс

Слово дело

Прохор П

Бросать не надо, где попало. Всем предметам есть своё место.

Татаньяс

Увы, были потеряшки: зонты, очки, сумки

Прохор П

Это у вас. Я один раз в юности взял у матери зонт, и где-то его забыл. Больше я ни разу в жизни не имел зонтов. Сумок тоже.

Татаньяс

Что же так

Прохор П

Это был подарок матери, дорогой японский зонт. Но был дождь, а у меня была подруга, я фраернулся, показал шикарный зонт. А потом , пошли, выпивали. И я не привык держать, что-то в руках. Где-то его оставил. Скандал был, слёзы. Больше я в жизни зонтов не имел - я не сахарный.

Татаньяс

Надо же

Прохор П

Мне дождь всю жизнь по барабану. А сейчас машина. я и под дождём не бываю.

Татаньяс

Ну коль так

Идём В Леса

Одна примета,может настроение подняться,больше никаких

Татаньяс

Может

Идём В Леса

И ты просто швырнешь ее в ящик,ведь уже куплена замена

Татаньяс

Такого не было

Идём В Леса

Тогда целуй,обнимай ее

Татаньяс

Примерно так

Lady Butterfly

Смотря какую. 10 рублей на перекрестке лучше не брать)

Татаньяс

Нет, конечно

Роберт

На перекрестке? - Недавно 100 р. увидел, на автобусе был. Вернулся только через несколько часов - уже нету. А так аккуратно лежало!

Lady Butterfly

На перекрёстке?

Роберт

Да, асфальт, бордюр, листьями прибило и засыпало сотку, прижав её вертикально к бордюру. Даже с машины было её заметно.

Ερ
Ερα

Даже без примет хорошо находить потерянное.

Жена Дракона

Это в принципе хорошо. Примет не вижу.

Валерий

Да, если это колечко с бриллиантами

Bo
Boris

Суеверие, это для недалёких людей

Татаньяс

Наверное

Роберт

Страшные суеверия , связанные с несчастьем ... 100 раз подумаешь, каким бы умным ни был. Это уже не знания, это наверно психология.

Татаньяс

Надо же

Роберт

Это очень часто встречается в опасных профессиях ( транспорт, медицина, ... ). Задавил собаку - следующей будет человек. Вот ездий потом с этим.

Татаньяс

Ох и ах

Лена

я не верю в приметы ---это суеверие

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Если она тебе всё ещё нужна, то да

Валерий Воронов

Особенно если эта вещь не твоя !!

Осенний Вальс

Это не примета, это находка.

Zаиц Харофый

Это ваще не примета.

Татьяна Салова

Ещё и какая хорошая

Руслан Котопёс

А это примета?))))

Руслан Котопёс

Как?)

Татаньяс

Стыдно сказать

Руслан Котопёс

Ладно... Чтобы вам было не стыдно, я расскажу что-то стыдное про себя - так вот.... Так вот, я был маленьким.... Дошкольного возраста.... Ко мне пришел отчим... Я помню запах сигар... Отвратительно... Он потом часто стал приходить....

Татаньяс

Это мощно

Руслан Котопёс

Да это шутка)) но ужасная, да))

Александр Костин

Это же радость.

Татаньяс

Да

Александр Костин

Если не будете терять не будет радости. Но если потеряли надо найти. И жизнь удалась.

Adeptus Vaasc

Смотря какую 🙂

Татаньяс

Сумку мою с вещами

Adeptus Vaasc

Фи, она ж твоя, если б чужую, и неожиданный профит, в виде вознаграждения за возврат, а так...

Василий Тимощук

думаю, - да ...