Юр
Юрил

Человек всегда сам загоняет себя в скорлупу ...Отношения ..Обязательства ..Обычаи привычки ...Потом жалуется на отсутствие свободы ...

Ответы
Тссс...

Сидя в тепле в своей скорлупе, ленно взирая на лето, трудно искать удивленья извне, проще не думать об этом..

Юр
Юрил

🙃😳

Тссс...

Шта

Златка Золотая

Почему это отношения, обязательства, обычаи окрашены негативно

Лея

Ты хочешь быть свободным? Неожиданное решение.....но воля твоя....

Юр
Юрил

Чудо ...Нас это не касается ....Хотя бы второй части .....💞😍

Лея

Ты всегда пишешь ..то что чувствуешь.. в этом то и проблема....

Юр
Юрил

Люблю чудо .....Хоть и воскресенье ....💞

Лея

Ну и ну...

Юр
Юрил

💋

Лариса

Жалуется тот,кто не в свои сани сел,в надежде на сказку...

Юр
Юрил

Вполне объяснимо .....

Лариса

При желании можно всё объяснить..мы всегда находим себе оправдания..

Хозяйка Тихого Океана☺

Каждый сам на себя надевает свои оковы

Юр
Юрил

😂

Хозяйка Тихого Океана☺

Ничо смешного не сказала

Юр
Юрил

Сори....Согласен .....😳

Юр
Юрил

😊🎄

Zza-Zza-Lorak.

ВРОДЕ ЕСТЬ ГОЛОВА, А ВРОДЕ НЕТ ЕЁ

Мисс

а вы как живете?гостевым браком?

Юр
Юрил

Вопрос личный ...Хотите ответа ?????

Мисс

да

Юр
Юрил

Не приемлю...Небесным ...Устраивает ответ ???

Мисс

да)а половая жизнь отсутствует совсем получается..не скучно?

Юр
Юрил

Скучать..не мой профиль...И общаться с инкогнито тоже ....

Мисс

а сколько вам лет и чем вы занимаетес

Юр
Юрил

Много и мало и всем и ни чем ...

Лина С.с.

Это точно, все у нас в голове

Бес Чик Арабеск

А ведь не похож на акына - чтоб петь про очевидное, тов. Юрил

Юр
Юрил

Иногда что вижу о том поююююююю Ген....😂😂😂😂😂

Бес Чик Арабеск

А она вишь ругается на восточные манеры то...

La Testa

ага совершенно верно

Юр
Юрил

👍❄️

Людмила Канивец

👍🎄

Леди Мила

так воспитали

Лерчик !

Верно

Мила

вся жизнь из этого соткана..мы в обществе себе подобных вращаемся целыми днями , и жить нельзя без привычек ,обычаев, обязательств !

Лукьянова (Кульша) Галина

Точно