Олег Сидорович

🖼Как считаете жизнь это время пройденное на стрелках часов, либо же для вас жизнь нечто другое чем просто время ?

Ответы
Сильвия Нагваль

Иногда за секунды в голове успевает сложиться такой паззл, что потом с удивлением смотрю на часы - ощущения говорят минимум о получасе интенсивной умственной работы. По факту - внешнего времени секунд 10-20. Так что стрелки часов совсем не показатель.

Аркадий

жизнь будет в новом мире. А сейчас время благой вести. И те кто на нее откликнется, тот забудет о времени в новом мире потому, что жизнь в раю будет вечная.

Ел
Елена

Наша жизнь привязана ко времени. Чтобы от него отвязаться нужно отказаться от всего, стать отшельником и уйти в глубь тайги.

Юлия Пак

Время несется и его не замечаешь. А вот когда начинаешь вспоминать события, то понимаешь, что это была огромная жизнь!

Олег Сидорович

Есть такое , и плохое и если есть то и хорошее

Владимир Ефимов

Жизнь это процесс преобразования грубых энергий в более тонкие всеми доступными человеку способами.

Олег Сидорович

Но время стоит в основе жизни

Владимир Ефимов

В основе Жизни лежит душа, а она бессмертна, то есть не подчиняется времени.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Путь между пропастью и тёмной и непроглядной чащей. Тропинка от рождения к итогу завершения цикла.

Олег Сидорович

Как бы не предсказывать будущее, итог для человека всегда печален )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну по любому. Вопрос времени.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я видела такие игрушки в мркете и их на другой день уже не было. Махом разобрали.

Олег Сидорович

Они не только там продаются

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Возможно

Лера

А что значит просто время? Вы же живой человек)))) Значит всё пропустили через себ\) И время тоже...

Лера

А оно никого не спрашивает))) Но мысль неплохпая)))))))))

Олег Сидорович

Время конечно не избежно, но и мы тоже не так просты )))

Лера

Ну обмануть его не сложно)) Он(возраст) сам обманываться рад))))))))))

Ми
Миla

Канешна, другое)) жизнь эт наслаждение ффсем здесь и сейчас)) А часы у меня с обратным ходом...

Олег Сидорович

Так время идёт для всех так же и цифры одинаково меняются

Ми
Миla

Нет. Время для всех индивидуально идёт. А часы придумали, чтоб усреднить

Светлана

Времени вообще не существует. А то, что мы знаем под словом "время" это единица измерения

Светлана

Но они же должны как то себя в по пространстве погиматт

Светлана

Ок

Ирина

это нечто...чему я не нахожу объяснения...в ней столько тайн и загадок🤷‍♀️☝️

Алекс Венцель

Жизнь это совокупность эпизодов связанная неадекватностью наших поступков...

Татьяна Пролыгина

Это не просто стрелки часов,это буря эмоций,которые ты испытал от своей жизни

Ва
Валентина

Жизнь соткана из времени, но им не является. Жизнь- познание себя, путь к себе

Га
Галина

Это поступки, дела вообщем. Если я не сделала ни чего за день, то день пропал.

Га
Галина

Ага ... бездарно, безследно...

Га
Галина

Да нет не всё. Есть хорошие дни, таких даже больше 😊

Олег Сидорович

Смотря что для вас это значит

Га
Галина

Когда результат превосходит все ожидания....что может быть ещё лучше!?🌝

Ирина Цветкова

Жизнь так много в себя включает, что просто стрелками её не измерить

Юра Коведяев

нечто большее, чем гайки на пальцах и цепи на шее вместе с тату.

Vo
Volna

мне нравится как сказал Гумилев :"Жизнь состоит из заговоров"

Валерий

Жизнь я знаю измеряется количеством приятных воспоминаний.

Любовь

жизнь это события,которые сохраняются в памяти на всю жизнь

Галина Смирнова

Не только время.Еще эмоции,забота о близких и многое другое.