Бу
Бусинка

Как думаете, есть ли что-то после смерти?

Ответы
Осенний Вальс

Здравствуйте 🙂 смерть это отсутствие жизни.
В Библии смерть названа врагом человека. И этот враг будет уничтожен. Наше сердце не принимает смерть как явление и она нам противна. Напрашивается вопрос: разумно ли верить в воскрешение из мёртвых?
Если бы смерть вечно держала людей в своих оковах, тогда оказалось бы, что она сильнее, чем Бог, не так ли? Но ничто и никто не может быть сильнее Иеговы! Всемогущий Бог, который создал жизнь, конечно же, в состоянии воссоздать жизнь тех, кто умер.

Al
Alex

Но он этого не делает..🤔

Осенний Вальс

Воскрешение по всей Земле начнется после Армагеддона.

Al
Alex

Сказки. Ты до этого момента не доживешь..

Осенний Вальс

Те люди, что умрут до Армагеддона, будут воскрешены после его завершения 🙂

Ко
Костя

Ты в продвинутой игре и не более! :)) После смерти: Появится кнопка: Продолжить. Кликаешь на неё. Вываливается список всех живых организмов. У тебя есть донат за добрые дела. Если доната хватает на человека. Кликаешь на человека. Если не хватает. Проживешь другие жизни из списка. Добираешь донат до человека. И реинкарнируешься снова в человека. Если совсем доната ноль. То в ад или рай. И там донат делаешь.

Бу
Бусинка

Круто)))

Ко
Костя

👍👍👍🌷🌸🌼 Это хоть какое то объяснение всему происходящему.

Al
Alex

Костик ты - уникум😂

Ко
Костя

🤝👍👍👍 Вот она как правда выглядит! :)) 🤭

Че
Чернокнижник

У чукчей шаманы ходят за реку в трансе в мир мёртвых, славяне с помощью зеркал. Опасные практики. С ума сходят.

Al
Alex

Если психика неустойчива, нехер туда лезть..

Igor Shumarin

Загробная жизнь, потом реинкарнация. Ну, вот я там побывал несколько раз, первый раз во время операции (спленэктомия), разговаривал со светом, а дальше меня не пустили, велели вернуться назад. А последний раз я побывал вне тела когда во сне так неудачно повернулся, что пережал себе сонную артерию. Вышел из тела, ходил по дому... Тогда моя собака как то почувствовала это и растормошила меня.

Антонио Гареев

Почитай умные книжки - узнаешь. К примеру, Библия, в ней Иисус распинается, распинается о том, что со смертью душа человекс переходит в мир духов, но никто его так и не услышал, см. Наезд на Иисуса с вопросом о том чьей женой будет жена, что в порядке очереди побывала женой всей семьи, то бишь братьев. И, что он на это ответил.

Пи
Пимяк

НЕ ДУМАЮ А ЗНАЮ САМ ТАМ ПОБЫВАЛ И ВИДЕЛ И РАЙ И СУД И ХРИСТА И УМЕРШИХ . к стати они сэтого века живут в 4 х мирах живут парами всем как 30 лет и по 5 пар строят из туфового блока дома . вспомните в начале века многие слышали скрипы сильные и даже тв показывали а это в тех мирах создавались туфовые гряды

Че
Человек

Екклесиаст 9:5, 10 Живые знают, что умрут, а мёртвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению, Всё, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдёшь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости.

Дм
Дмитрий

Согласно Библии, смерть похожа на глубокий сон. Когда на земле начнет править Царство Бога, начнётся воскресение этих людей. А поскольку времени для умерших не существует , по сути для них воскресение настает сразу после смерти на земле, но уже в прекрасных условиях.

Дм
Дмитрий

Тоже знаете об этом?

Бу
Бусинка

Нет, если честно

Дм
Дмитрий

Ну теперь знаете🙂🌹

Бу
Бусинка

Спасибо ☺️

Ил
Илья

Два раза умирал- незнаю что там точно есть,а вот реально один раз видел свое тело в реанимации сверху,второй раз плыл в какой то трубе или тоннеле и вдали видел свет.и всё,потом опять в теле очнулся

Бу
Бусинка

Я что-то тоже видела и даже говорила с кем-то

Ил
Илья

Мне иногда покойника снятся

Бу
Бусинка

Знакомые умершие?

Ил
Илья

И незнакомые бывают,в основном военные

Бу
Бусинка

Просто их видите или они от вас что-то хотят?

Ил
Илья

Иногда просят помолиться за них

Ел
Елена

Есть. Конкретно дискретный пакет акций, элементарное скопление тела, вокруг пакета, переход из одной энергии в другую, результат знаний, что накопил, знание-сила👍

Бу
Бусинка

Интересно

Ел
Елена

Тоже стало интересно😁👍

Бу
Бусинка

Пакет с пакетами😁

Ел
Елена

Ага😁

Романа

Думаю, что мои близкие, которых уже нет рядом, где-то там есть, они все вместе, и пёс с ними. Последнее звучит смешно) В смысле - собака мужского рода моя тоже там.

Сергей Пастухов

Готов присоединиться, Романа.Только думаю это не про "там" а про "здесь". И вообще-то такие мысли достаточно рациональны.
Имхо суть вопроса в НАШЕЙ смерти. ( блин, что-то сегодня многовато вопросов о смерти)
"...Это всё что останется после меня.
Это всё, что возьму я с собой...."
Такие философские строчки.

Романа

А про свою думаю, что ничего после неё не будет. Или будет такое состояние, в котором я себя в этой жизни помнить не буду. Нечто, для меня сейчас совершенно не вообразимое.

Ел
Елена

А ведь правда, если что -то и будет, то мы всё равно этого не узнаем. Поэтому мне всегда нравится приводить в пример эту песню Владимира Высоцкого. Она хоть и шуточая, но очень уж философия в ней яркая, как и у достойных, чтобы их помнили. Атмосфера такая душевная...

Евгений Трофимов

Близнецы собираются родиться. Один другому говорит: мне страшно, как там у нас все сложится. Другой отвечает: не знаю, оттуда пока еще никто не возвращался.

Roman K

И да и нет ) да в том смысле, что время существует всегда, нет в том смысле, что после смерти о человеке существует только информация, но не сознание

Язва Сибирская

Я думаю что все проблемы нужно решать по мере их поступления вот когда я умру первым делом над чем я задумаюсь есть ли жизнь после смерти.

Андрей

Должна оставаться энергетическое начало плоти человеческой, чистота или грязь души. Эту субстанцию и судят высшие энергии пространств.

Виктор Михайлов

почитай библию или что говорит церковь-подумай серьезно. и тогда узнаешь. даже во всех религиях говорится о жизни после после смерти.

Виктор Михайлов

и еще все люди верят властям своей страны . как и мы верили в социализм и коммунизм -не сбылось.а в бога верят все.

Эк
Эксперт

Знаем. Есть. Готовьтесь, Пока есть такая возможность на Дуальной Земле. Там - моноальность. Уже ничего сам не сможешь исправить!!!!

Бу
Бусинка

Как готовиться?

Эк
Эксперт

Минимум - соблюдать заповеди. А так - развивать Любовь ко Всевышнему! НАСТОЯЩУЮ!!! С ПРОЩЕНИЕМ И СО СМИРЕНИЕМ!!!

Al
Alex

Да. Райские кущи. Будешь бегать там голышом , а мускулистые здоровые негры тебе будут прислуживать. Но это надо заслужить🤭🤣

Al
Alex

Вижу, что понравилось)

Бу
Бусинка

Интересно просто))

Ilya Lapin

Для телесного пустэш, а для духовного новые изменения... У многих народов трактуется по разному и особенно в библии...

Дима Герман

1 — либо рай, либо ад. 2 — либо переродимся в других животных. 3 — либо начнётся новая жизнь, не похожая на нашу.

Бу
Бусинка

1 из 3 ясно)

Ал
Алексей

не думаю видел был там ходил был на суди у Иисуса . он открывал книгу жизни мою и кое что открыв отправил жить