Ростислав Бутько

Когда МОИ ДРУЗЬЯ УСНУТ,Я ТУТ КАК ТУТ!Когда мои враги не спят,наука для меня их жизнь!Когда любовь жива во мне-нет смерти на земле...

Ответы
Ирина Отставнова Кочнева

Смерть всё равно есть на земле

Ростислав Бутько

нет !это факт НЕ ОСПАРИМЫЙ!

Ферюкова(Колосова) Галина

......Ты мой брат !!!!....

Ростислав Бутько

это духовный мир и у меня так,БОГ говоррит с нами!

Ферюкова(Колосова) Галина

Я не верю в него , слишком много схватила,просто так , ни о чём,просто кому то хотелось покуражиться.

Ростислав Бутько

надо научиться на негшо упавать и верить только ему!проверять надо ОН это или не ОН!

Ферюкова(Колосова) Галина

...пробую....но сомневаюсь...

Ростислав Бутько

...СОМНЕНИЯ ОТ ЛУКАВОГО!это не сложно,просто просить чтобы ГОСПОДЬ простил все грехи и дал Духа святого!Дух святой войдёт в вас и жизнь будет другая!!!

Павел Макаров

здорово сказано)

Ростислав Бутько

...есть ЖИЗНЬ,а есть подобие,стой на чеку чтоб ПАРУСНИК НАДЕЖДЫ ТЕБЕ НЕ ПРОПУСТИТЬ!

Мадина Мухитдинова

УРА...

Мадина Мухитдинова

интересно, когда я успеваю здесь общаться? Можно от Вас отделиться?