Ни когда в жизни не имел кошелка.
Щас гляну.
Три похож на мой!
Ну вот это вот.
От точности
Аааа! А то я думал опять, что-то не так ответил.
Все хорошо
это все у нее...у супруги
Круто
У меня нет кошелька!
Нет так нет
Я о них мало думаю)))
Хорошо
А тут такого нет.
Ну и ладно
Обложка с зажимом
Это что
Ммми... Ну кусок кожи размером немного больше купюры согнут пополам. В место сгиба вставлена согнутая пополам пластинка-типа заколки-невидимки, чуть побольше, и снаружи это место обжато стальной полоской(как корешок книги). Согнутые пополам купюры закладываются в эту обложку за скрепку. Как страницы в тетрадке.
Понятно
В основном 6
6. Отсутствие денег в кошельке или самого кошелька свидетельствует об отсутствии у вас мысли о том чтобы их иметь. Или же у вас слишком много денег и вы не думаете о них. Ваши мысли заняты совсем другим, поэтому вам нет дела до того как вы будете носить с собой наличные и кредитные карты.
6-я форма!!!

Спасибо!!! Просто некуда сувать этот кошелёк!!!
Всегда 2
2. Большинство мужчин отдают предпочтение такой форме кошельков как кошелек-портмоне, который позволяет с легкостью положить его в карман джинсов или брюк. Обладатели такого вида кошелька – это активные и целеустремленные люди, которые всеми способами стремятся к достижению поставленной цели.
И некоторые женщины!)
Доугой
Карман
нету!
Был 5
5. Если вы являетесь обладателем яркого и кричащего дизайна кошелька, то это говорит о том, что его владелец всегда стремится выделиться из серой массы. Яркие и красочные кошельки имеют представители творческой профессии, а также люди, которые связаны с миром шоу-бизнеса.
Хм.. Ну да, все правда)) благодарю
2й
Все так и есть) но я не мужчина)))
Я такая))
и энергичная)
И да)
и умничка?)

даа))
2. Большинство женщин отдают предпочтение такой форме кошельков как кошелек-портмоне, который позволяет с легкостью положить его в карман джинсов или брюк. Обладатели такого вида кошелька – это активные и целеустремленные люди, которые всеми способами стремятся к достижению поставленной цели.
Доброго вам утра,Аника.

И Вам доброго дня

что то между ними.
3. Многие из тех, кто любит путешествовать, выбирают портмоне с большим количеством отделений. Кроме того, такая форма кошелька говорит о том, что его владелец или хозяйка имеет аналитический склад ума и любит анализировать ситуацию на основе фактов.
Блин, ну прям друг друга нашли.

Фигасе! Да, все точно)))