Виктор Попов

Задай вопрос Нине Вассиной (Зиборовой)...

Ответы · страница 4
Ми
Михаил

Собачки тоже не ставят штапм в паспорте, ничего конечно ...для собачек

Юлия Пак

Не надо усыновлять собственных детей и меньше проблем с наследстаом.

Ирина

В Германии наоборот . не хотят этого штампа и в основном девушки .

Petros Grigoriadis

на самом деле ничегож не меняетса кроме печати какая разница ????

Радзивлюк Дмитрий

Уверенность и спокойствие в завтрашнем дне совместной жизни...

Александр Дудченко

Как говорит мой друг-гражданский брак -это прикрытие блядства!

Вадим Сперанский

Ооо. С штампиком в паспорте можно так дохрена стрясти с мужика

Юрий Смищук

Пока молоды ни чего. А в последствии очень даже понадобиться.

Дастан Кошеков

Это не любовь. Это уних ...... за имущество денги алементы и.т.д.

Lady Winter 🇷🇺

Это подтверждение того что выбор сделан и он окончательный.

Наталья Кухаренко

у вас возникают права и обязанности на законных основаниях

Ko
Konstantin

Страховка. Хитрый ход). С бедолагоми они не хотят регаться))

Нурлан Баймурзаев

Хотят иметь гарантию, что он «только мой, и больше ничей»...

Максим

делить потом как они будут.......нажитое непосильным трудом

Максим

а разве все браки заканчиваются счастливо??

Татьяна Танченко

Вот и я о том же. Зачем браки заключать, если они должны заканчиваться?

Максим

а ктож знает наперед.....вот и страхуются

Же
Жеребец

Может хотят чтобы как-то обнадежился тот факт, что в браке

Лорд Я. В. А.

наверное что бы дети на улице не остались случись что😉

Станислава Яворская

а что хорошего нельзя даже наследство получить👺

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Говорят что у жены права есть, а сожительница бесправная

Ведающий.

Пытаются получить гарантии с помощью печати в паспорте.

Иван Жиганов

Тогда она будет думать что она счастлива, у неё есть муж