Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность. В. И. Ленин 😆 ✌️

Ответы
Nikas Juozaitis

Это правильно, а со словом интернет еще и смешно, так как некоторые юмора не понимают. А еще он писал: "Равнодушие есть молчаливая поддержка тех, кто силен, кто господствует...Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми ...политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов". Умный человек был.

Александр Мамедов

В. И. Ленин это наш вождь и учитель.И не только наш. В Индии он тоже МАХАТМА.Как и Ганди.

Александр Мамедов

Да почему? Он же наш он Ленин.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

ваш . но не наш ...убийц .. я как-то не жалую

Александр Мамедов

Наш Ленин, всех буржуев с ним вместе прогнали.Победили.

Александр Мамедов

Это мы вас прогнали! Ну тогда понятно. Ну что делать,так устроен мир.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Вот он интернетил без цитат, и никаких гвоздей.и почти никогда не гуглил

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ноги затекают наверно

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Гамлета Ленина, не забудь

Инь-Янь Хрень

Правильно сказал Владимир Ильич!😁😁😁😁😁😭😭😭😭😭😭😭

Инь-Янь Хрень

Что это было? Не надо мне зубки показывать в его время не только тырнета, а даже вычислительных машин не было, окромя счетов!😁😁😁😁😁😁

Алекс Венцель

Ха, когда жил Ленин и когда появился интернет?)))))))))))

Владимир Никитенко

Да да,Ленин именно так и сказал,в моём присутствии.

Александр Шебалин .

Да,он тогда хорошо интернет знал,получше Пушкина.

Дикий Ёж

Никогда не верь перед бездной. Давнте А. ))))))))))))))

Дикий Ёж

Умеете читать))) Что написано?))

Дикий Ёж

Я про Ленина))))

Дикий Ёж

Вот оно как))))) Что Вы имеете в виду?)))

Андрей

Разве Ленин знал, что такое интернет?

Лена Ким

Ух ты как, даже Ленин тут отметился...

Одинокая Сволочь

об этом ещё Иоанн Грозный говорил...

Зигфрид Шнобель

🖼

Анатолий Андриюк

Ведь предвидел Ильич - интернет

Эдуард Шефер

При Ленине интернета не было.

Алефтина Бударецкая

Ну раз Ленин сказал....

Вера Швецова

😀🙂🌹🤣

Аптер Пётр Яковлевич

Ленин об интернете?