Ева Адамова

кто знает из каких источников формируется бюджет сборной России по футболу ?

Ответы · страница 5
Gari Galperin

Медведев.

Gari Galperin

Нечто,а кто:наш премьер.Правительство формирует бюджет стр аны,вот там и знают.

Gari Galperin

Ну,почему?Там ведь много народа.

Ева Адамова

а граждане России не должны знать?

Gari Galperin

Войдите на Кремлёвский сайт и спросите-Вам ответят.Лично меня этот вопрос не волнует.Не люблю футбол,предпочитаю единоборства.Там всё ясно:победил-Ты,проиграл-Ты.А обвинять тренеров,членов команды-просто Мерзость,да ещё и так называемые "Фанаты",а вернее-хулиганы и всё это называется СПОРТ?Какая разница,откуда деньги?Понятно,что от народа.

Ева Адамова

это Вам, какая разница, а мне нет

Gari Galperin

Ваше дело,войдите на сайт Правительства и выясняйте!

Сергей Хлабыстов

Газпром!!!

Сергей Хлабыстов

Остальтное - секрктная информация!!!

Ева Адамова

Вам эта секретная известна?

Сергей Хлабыстов

С этого момента я хочу помолчать!!! Ибо во время сказанное слово - серебро, а молчание - злато!!!

Ева Адамова

кто много знает, того скоро украдут

Ева Адамова

а Газпром, он парень серьезный

Сергей Хлабыстов

Я бы хотел бы быть акционером ГАЗПРОМ!!!

Валерий Ковалев

из тайных

Валерий Ковалев

вы слышали о футбольной мафии

Ева Адамова

в общих чертах, деталей не знаю

Галя Зыкова

из наших

Ева Адамова

какими путями, по каким каналам

Александр Горбунов

из денег

Ева Адамова

из каких ИС ТОЧ НИ КОВ !!!

Владимир Капгер

Никто!

Ева Адамова

а как должен формироваться

Владимир Капгер

Лучше бы всего, чтобы государство обеспечивало сборную. Честнее всего было бы...

Владимир Капгер

Понятия не имею. Откровенно говоря, наша сборная футбольных инвалидов меня лет 30 как не интересует...

Владимир Светлов

ЗНАЮ

Ева Адамова

скажи по секрету, хотя бы только мне

Владимир Светлов

ИЗ РЕКЛАМЫ, СПОНСОРОВ, ТОТАЛИЗАТОРА И БЮДЖЕТНЫХ ДЕНЕГ. Ч БЫ ИХ ПОСЛАЛ В МАГАДАН.

Ева Адамова

что означает " чтобы их послал в Магадан"

Владимир Светлов

ДА ОНИ ИГРАТЬ НЕ УМЕЮТ А ГРЕБУТ ДЕНЬЖИЩА ОТ 500 ДО 1000000 В ДЕНЬ ВОТ ЗА ЭТО В МАГАДАН НА РУДНИКИ

Ева Адамова

ааааа, поняла. Неужели, такие деньги

Владимир Светлов

ДА НУ ЭТО В СБОРНОЙ СТРАНЫ У ДРУГИХ НЕМНОГО ПОМЕНЬШЕ

Chondory Jeong*ci

Б.к

Ева Адамова

как говорил один киногерой "переведи"