Светлана Ахмедова

А вот недавно, во время войны в Карабахе, сбили российский самолет, погибли летчики. А где расследование, где наказанные?

Ответы · страница 2
Владимир

не самолет а вертолет -тебе не сообщат

Светлана Ахмедова

Жаль...сирийским - памятники...а этих - даже фамилий не знаем

Slavny

а что там российские летчики делали?

Светлана Ахмедова

Они были на своей базе в Армении

Slavny

ну вы сами пишете что это война.

Slavny

ну если война была в азербайджане а самолет упал в армении значит это чп и его наверняка расследуют. зачем тут публичность?

Се
Серенький

а во время войны как наказать? кого?

Светлана Ахмедова

Россия не участвовала в войне...

Се
Серенький

а что там делал ее самолет?

Се
Серенький

а зачем? когда между двумя государствами идет война, что там делает чужой военный самолет?

Се
Серенький

вот другое государство увидело в этом самолете угрозу и ..... кого наказывать?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я бы сказал но они же оштрафуют🙃

Aleks Wiеg

Расплатились турки момидорами!

Светлана Ахмедова

Вот....тоже думаю, что турки

Музыкальный Кот 🐈

А кого наказывать? Это война!

Vadim Mamaev

а как накажеш, там сила

Дарт Гуадэар

где то я вас уже видел

Светлана Ахмедова

Ого! Я зарегистрировалась на Мамбе , Фотостране...и Бадоо - но там платить деньги надо

Дарт Гуадэар

я создал генератор регестраций

Дарт Гуадэар

это автоматический бот регестратор

Светлана Ахмедова

Я не понимаю. И что имеете? Бесплатно знакомитесь и общаетесь?

Дарт Гуадэар

в телеграме есть куча бесплатных фишечек для этого

Светлана Ахмедова

Говорю же, я чайник в этом вопросе, ничего не понимаю....и телеграмм у меня нет

Николай Симоненко

Вертолет,а не самолет

Николай Симоненко

Просто СМИ,про это забыла.И информации никакой.Но не думаю что до чего то Путин и Алиев не договорились

М.
Максим .

В подвале закрылись.

Кот Василий

Не сюда вопрос.

Виктор Ш

Вертолет!