Екатерина Давыдова

А помните эскимо за 20 копеек? )) А жвачки клубничная, мятная и т. д. Хочу ! ?

Ответы · страница 5
Паша Толстый

это не вопрос. это ваше личное желание. Сделайте сами, продавайте.

Странник

было и за 11 копеек эскимо на палочке)) и газировка за 3 к с сиропом)

Руфина Заинуллина

Так молоды были это казалось .часть жизни.

Странник

почему часть? это ЖИЗНЬ и была)

Екатерина Давыдова

Всем по газировке "Буратино"! Угощаю! Потом бутылки сдадим и ещё купим)

Странник

точно!!! 3 бут. по 12 к за бутылку..4 к добавим и еще две возьмем))

Екатерина Давыдова

а сейчас бутылки нищие пенсионеры собирают, чтоб хоть как-то... Позор правительству!

Павел Гришин

И где взять?я лично этого не хочу.А вот в то время,хоть на часок....

***lubasha ***

эскимо стоило 22 и 24 коп...а апельсиновая жвачка это было круто!!!!!

Ми
Михаил

когда было эскимо за 20 копеек,тогда жевали только гудрон и серу.

Александр Ефремов

в пачке было 5 шт,стоила пачка 50.к. конечно помню.совковое время)

Юрий Беляцкий

Это и сейчас в магазинах осталось. Только названия поменялись.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

помним...и жили достойно....но это все дела давно минувших дней...

Алексей Степанов

помним, любим, скорбим))))) но и сейчас есть не мало клевых штук)))

Фати

А я помню торт "Ленинградский" и так его хочу, особенно помадку

Екатерина Давыдова

А я бы торт "полёт" бы с удовольствием))

Игорь Ролеровен

да было дело и ситро напиток то был настоящий напиток вкусный

Михалыч *

И когда лимонад можно было пить вечно, сдавая пустую бутылку

Михалыч *

А кефир с пробкой из фольги.

Тыдыщ

у нас в городе эскимо было не достать, так что ностальгии нет

Юрий Крючков

Можно на Рот-Фронт наведаться. Может там ещё что-то осталось?

Геннадий Шумахер

НЕТ...Хочу мороженое за 28с орехами :Dжвачку никогда не любил))

Данила Старжинский

что сложного купить.есть вариант кто ищет тот всегда найдет

Геннадий Хомовский

а я хочу тот варенец из стеклянной бутылкии и коньяк Плиски.

Вячеслав Сотников

Жвачка то эта была каменная)) Эскимо - это да.. Натурпродукт))

Вячеслав Сотников

Потому что она тогда была сильно желанна)) А что касается иностранных жвачек, то это был вообще предел мечтаний... Помнится, я даже свой теннисный мячик поменял на три жвачки турбо))

Вячеслав Сотников

Пожалел... но было поздно))

Игорь Либерт

В магазине СССР, все по прежнему))) даже пиво водой бадяжут)))

Володя Эльшайдт

ещё как!!!!!!!!!!!Это так давно было!!!!Счастливое детство!!!!!!!!!!!!