Ro
Roman

Девчата!!! И за что ж мы вас так любим))))))?

Ответы
Кристина Федорова

За что мы любим девушек
И млеем чуть дыша?
За то, что ноги длинные и добрая душа.
За то, что грудь высокая, улыбка до ушей,
За то, что дивноокие приносят малышей…
За что нас любят девушки?
За сердца василек,
За то, что при опасности не двинем наутек,
За ум, отвагу, мужество…
За толстый кошелек?
За что нас любят девушки - и Богу невдомек.

Мария Осыка

Мы вам честно сказать должны
Больше жизни девчонки нам нужны
Ну кто нам скажет что приходит весна
Ну кто покоя нас лишит и сна

Кто разбудит в душе любовь
Кто заставит в мечту поверить вновь
Кто поцелует нас хотя б иногда
Кто с нами жизнь разделит раз и навсегда

Ro
Roman

Все в точку)))) спасибо вам красавицы наши))))

Варвара Колесникова

Да просто за то, что без нас не цветов, любви, детей, нежности, ласк, красивого домашнего очага и продолжения жизни...

Ro
Roman

Много и все по существу))))

Варвара Колесникова

Мы тоже любим надежных, добрых, порядочных мужчин

Ro
Roman

И это правда)))) и тем и другим завидуют)))

Варвара Колесникова

Изучая новейшие науки , типа социологии, логистики, новых разработок по теории психологии, можно научиться правильно проявлять свои чувства и самое главное-научиться любви с уважением партнера и не посягательства на его пространство

Ro
Roman

Так можно до свинга докатиться...

Ro
Roman

Короче все это плохо и не правильно

Валентина Баева

За глаза наши карие, за ресницы шикарные,
За осиную талию и улыбку усталую,
За руки нежные и за ласки безбрежные

Танюша .....

Если за что то любите,то это и не любовь вовсе,потому что настоящая любовь она не за что то,а вопреки всему

Танюша .....

Значит не любили ни когда,я вот парня люблю именно во преки всему,вот это любовь,а у вас за что то...это мерзко и эгоистично

Ro
Roman

А я свою жену люблю уже очень давно за ее красоту, любовь и верность) но вам все же желаю удачи и не разочароваться))) будьте добрее к людям...

Танюша .....

Значит когда она состарится и потеряет красоту,перестанет вас любить и один раз изменит вы нажмёте у себя кнопку стоп и любовь ваша исчезнет,а любовь умеющая исчезать это не любовь

Ro
Roman

Любовь иногда умирает, иногда ее убивают... Я думаю вы никогда ничего подобного не испытывали... Желаю вам полюбить по настоящему, а не вопреки чему-то))))

Танюша .....

Не чему то а всему,а умирающая любовь это не любовь и настоящую любовь ни чем убить нельзя

Любовь ✿✿✿

сегодня что?))..ночь признаний?))..что-то прям однотипные вопросы)))) ааа...вопрос! да за борщи вы нас любите..!))

Григорий Полюдов

я вот больше сексу придпочтение отдаю

Любовь ✿✿✿

про это не написала..! подумала....

Григорий Полюдов

и правельн что не написала

Любовь ✿✿✿

сами..про это пишите)))...я промолчу)))

Татьяна Съемщикова

для кого бы вы сочиняли стихи и песни..рисовали картины .пели и просто зарабатывали..

Татьяна Съемщикова

за то что мы просто самое прекрасное . что есть на земле и без нас бы вы умерли со скуки

Татьяна

за то что мы есть.За то, что ценим вас, мужчин. За то, что понимаем, куда же мы без вас!

Ro
Roman

Именно, спасибо вам, что вы у нас есть)))))

Люби Меня Я Ангел Единственная

любим потому что они ангелы делают все для нас и они самые красивые сушества в мире

Ro
Roman

Желаю вам большой и светлой любви))))

Людмила

Любят не за что-то, а вопреки чему-то...Чем больше это *вопреки*, тем сильнее любовь!

Людмила

Правда правда! Мужчины по своей природе азартны...

Надежда Кучаева

" Кто найдёт добродетельную жену? Она намного ценнее кораллов" Библия. Притчи 31:10.

Галина Елыжева

за то что мы такие , кровь вам свернем , Футболку износим , Спинку в душе потрем !

Ro
Roman

И холодной ночью согреем друг друга)))

Людмила Осетрова

Если вы не знаете за что вы нас любите , то как мы можем это объяснить за вас ?

Екатерина Абрамова

За красоту, привлекательность, сексуальность, хозяйственность. и т.д. и т.п.

Ю:
Юлия :)

За что-то можно ненавидеть, а вот любить нужно просто так, бескорыстно)))

Улжан Бейбитбаева

Потому что невозможно жить на свете без девчат, как и без вас, мальчики!

K!
Kristja !!!

мы тож вас любим!!!! но не всех!!! только хороших, добрых и воспитанных!!!

Ro
Roman

В этом и заключается секрет))

Любовь Тарасенко

За наше доброе сердце и за то что мы вас любим такими какие вы есть.

Ro
Roman

Спасибо вам за любовь и верность)))

Любовь Тарасенко

И вам тоже спасибо что вы у нас есть .

Диана Достоярова

за красоту любовь к вам и преданность но конечно не увсех ах жалко

Диана Достоярова

за красивые глазки и богатый внутренний мир

Катя Bash

за то, что мы есть, и за наших тараканов тоже, без них ведь скучно