Ла
Лана

В шашки играешь ? Назад рубить можно или нельзя ??????????????

Ответы
Ка
Кайфуцин

...- только в Чапаева...)))...-рубить везде можно...если оно этого стоит...)))...🤣

Ка
Кайфуцин

...- таким мамка родила...)))... я прям микробом под микроскопом себя ощущаю...блиннн...)))...🤣🤣🤣

Ла
Лана

Неужели ни кто не говорил тебе комплиментов ???? А какого цвета у тебя глаза ?

Ка
Кайфуцин

...- мамка говорит...- блятские...)))...😁😁😁😁😁

Ла
Лана

Прямолинейный , жестковатый человек.......но невероятно заботливый к родным и близким

Ка
Кайфуцин

...- нууу...скажем так...- таким бываю...)))...😉

Владимир Ляпин

Конешно... И за фук берём.

Ла
Лана

А как же тогда в дамки прорвёмся то !?🤔

Валерий

Конечно можно

Ла
Лана

Всю жизнь нельзя было......и вдругггггг

Шурави

Всегда можно было!!!

Валерий

Вот именно. Правила нужно знать

Mo
Moralist

Лана,мона

Ла
Лана

Я тебе верю , котик мой наркотик😊😘

Влад Паладин

Нужно!

Влад Паладин

Ну мало ли... Правила есть правила !

Ла
Лана

В нашем детстве нельзя было....почему сейчас вдруг стало можно ???? С какого перепугу ???

Влад Паладин

Есть разные шашки...

Ла
Лана

Одни и те же.......как могут быть разные ????

Георгий Клинцов

МОНА.