Графиня

Женщины, вам дарили когда-нибудь эдельвейсы?

Ответы
Андрей Панебратов

Цветы надо любить там,где они растут...а женщин.. Среди эдельвейсоа!

Вера Гудкова

никогда,но видела.где растут.

Вера Гудкова

Была на Эльбрусе.

Ты Говори, Я Умею Слушать

нет..никогда..а вам?))

Эх Прокачу

А то такой цветок был эмблемой горных стрелков Германии. Да кажется и сейчас он есть.

Графиня

ничего удивительного. Этот цветок растёт в горах.

Эх Прокачу

Я их видел и сорвал один.

Эх Прокачу

Он засушнный, в записной книге лежит. Боюсь рассыпится.

Эх Прокачу

Не учуял аромата. Довольно невщрачнй цветочек. Просто он ценен тем, что растёт там, где ничего больше не растёт. И не бывает его полчнами. Очень редкие одиночные цветочки.