Игорь Крайнов

Гречневая каща из гречихи.рисовая из риса,овсянка -из овса.А пшенная,пшеничная,перловая,ячневая,манная?

Ответы
Ирина Гордиенко ☃☢

пшенная из пшена,пшеничная и манка из пшеницы ,но разного помола,перлоавя и ячневая из ячменя ,перловая это цельные зерна ячменя ,ячневая из молотого ячменя

Игорь Крайнов

ну Вы даете..тьак и есть

Ирина Мураткина

Пшоная из проса, Пшеничная из пшеници твердых порд, перловая из овса, ячневая не знаю а манная из пшници твердых пород гоубого помола.

Татьяна Накрохина(Черепанова)

перловая каша,ячневая готовится из ячменя.Пшеничная каша из пшеничной крупы,Пшенная-из пшена(просо)

Игорь Крайнов

верно,спасибо

Татьяна Накрохина(Черепанова)

манная каша-из пшеничной крупы ,мелко намолотой

Игорь Крайнов

пшеничная крупа -первый помол,манка -второй,мука - третий

Татьяна Накрохина(Черепанова)

а я этого не знала...Спасибо!

Ируся ( 78 Регион )

надо же

Меруерт Толеубекова

пшенная из пшена,пшеничная из пшеницы. перловая из перловки, ячневая из ячки, манная из манной крупы

Игорь Крайнов

почти все верно...пшеничная и манка -пшеница,перловка и ячневая - ячмень,пшенная из просо

Ольга Ольга

пшенная из пшена,пшеничная из пшеницы ,ячневая из ячменя манная из пшеницы-самая бесполезная каша.

Ев
Евгения

пшенная-просо,пшеничная-из пшеницы,манная из нее же...,перловая и ячневая это ячмень.

Али Барс

пшенная из проса,пшеничная и манная из пшеницы,перловая и ячневая из ячменя

Alex Dany

пшенная-просо, пшеничной нет, перловая и ячневая - ячмень, манная - пшеница

Светлана Астапова

пшенка из просо,перловка из ячменя,ячневая из пшеницы,как и манная)

Татьяна Тырина

пшенная иэ проса перловая из ячменя ячневая и манная из пшеницы

Игорь Крайнов

почти..пшеничная и манка -пшеница,перловка и ячневая - ячмень,пшенная из просо

Татьяна Паркалова

Какая разница из чего каша.если любишь ешь на здоровье

Оленька Беляева

пшеная из пшена маннная из манки перловая их перловки

Любушка Григорьева

пшего, пшеница, перловка,ячмень и снова пшеница

Игорь Крайнов

отличнооо!!!

Любушка Григорьева

Спасибо,,,, Но это крайне просто,,,,

Игорь Крайнов

для некотрых сложно и не удивительно...кому это надо? но интересно все же посмотреть на реакцию

Евгения Тележникова

Ни то ине другое-эта крупа получаемая из проса!

Светлана Остапущенко

Пшенная - из пшена, все остальное из пшеницы

Ан
Анечка

Пшено. Пшено. Пшено. Пшено. Пшено)))))))))))))))))))))

Тамара Манская

Есть пшено-пшенная,остальные-из пшеницы.

Игорь Крайнов

почти..пшеничная и манка -пшеница,перловка и ячневая - ячмень,пшенная из просо

Тамара Манская

Спасибо,просветил.

Игорь Крайнов

ничего не потеряли ничего не приобрели..

Тамара Манская

Почему ничего? Знания.

Игорь Крайнов

неве6лики знания ..просто некотрые не понимают игры..самый лучший вопрос - тот который рядом..из быта

Тамара Манская

Самые простые вопросы и ставят обычно в тупик.

Игорь Крайнов

это то и интересно..странно читать вопросы про какой нибудь атомарный вес какой нибудь ерунды..хотя мог бы подумать.Но людям это не интересно

На
Надя

пшенная из проса, остальные из пшеницы

Игорь Крайнов

почти..пшеничная и манка -пшеница,перловка и ячневая - ячмень,пшенная из просо

На
Надя

спасибо

Екатерина Ежова

у меня мозг плавится от многословия...

Lizzy Moon

Пшено, пшеница, перловка, ячка, манка.