"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

... Я не могу сказать, чтo нам с ним просто или легко... Часто мы , как две пороховые бочки, кoторые взрываемся и осыпаем друг друга своими частицами... Но пoтом, когда эта буря заканчивается и он хватает меня в свои объятия, я знаю, что он никогда и никому меня не отдаст... Я - его. Он - мой..У вас такое было???

Ответы
Любаша

Что только не было в моей жизни, и с тем с кем часто взрывалась, просто перегорело все, а для кого то я была маленькой злючкой а он моей защитой и опорой, ч счастлива, правда он вспыльчив очень

Bvz Afvbkbz

🖼

Улугбек

Садомазохизм называется такое!!!

Одинокая Сволочь

с вами ни разу! честное слово!! )))

Сергей Оленев

Скоро разойдетесь! Точно!

Сергей Оленев

Это со всеми бывает, когда так начинают!

Игорь

Больше не хочу