Ан
Андрей

Почему.? Жена мужу говорит СВИНЬЯ. А подругам. мой муж прелисть .

Ответы
Keeper

Тёща Жириновского тоже постоянно обзывала тестя: "Дурень... дурень... дурень..." Свела в могилу бравого морского офицера старая карга, а сама после этого ещё двадцать лет небо коптила.

Людмила Давыдова

потому что МОЙ-лучше всех.А если я всем буду говорить,какой он плохой-то зачем я с ним???..а дома никого не касается кто кого как называет...может это ласково

Татьяна

Она, конечно, грубиянка, но умница. Может быть она мужа воспитывает (хочет заставить заниматься спортом), но подругам об этом знать не надо.

Татьяна

Вам лучше знать.

Татьяна

УРА!

Татьяна

🙂

Remete

Наверное чтоб не зазнавался, но могла бы подобрать и другое слово. С такой похвалой он ей за звёздами в небо не полезет.

Remete

Так никогда. Я всегда хвалила, и он от этого старался быть ещё лучше.

Ан
Андрей

Не помню хотя присягу принемал

Remete

А я помню.

Alina Nn

что же это за муж такой, который позволяет оскорблять себя жене??? как можно унижать себя до такой степени.....ужас

Ан
Андрей

У тебя большой опыт. Я был однажды женат, 28 лет гуляю и не нагулялся.

Alina Nn

ну вот!!!!!!!!!!!!!!!😁это же так классно быть свободным!!!!!!! но многие это путают с распущенностью. Но это их состояние ума, поэтому не обижаюсь на глупых.

Ан
Андрей

Про меня так не кто не сщитает. Наобород завидуют. И все стораютса женить.а я уже привык

Alina Nn

вот! Вы молодец!!!! а мне плевать кто и что скажет. Меня мнение других не волнует , я живу свою жизнь по своему усмотрению.

Ан
Андрей

Правильно живи своей жизнью

Niherasebeblia

делов-томеня бывшая подруга назвала "неблагодарной свиньей".я тут же посоветовал ей приискать благодарную!

Niherasebeblia

да я ее 20 лет назад видел!

Samaya Samaya ***

Не обольщайтесь! И подругам говорит что свинья. В лучшем случае, мой прелестный свинтус.🤣

Ан
Андрей

Удачи вам. А поросёнка простите

Валентина Беленькая

Ну уж если ПРЕЛиСТЬ, то это о-о-очень сложный вопрос. Я даже не знаю такого слова- прелИсть.

Лариса

Делает что,что все ок и все завидуют как у них все зашибись. Игра на публику называется

Лариса

А может ему нравится быть свиньей??

Людмила Мухорина

настоящая жена, один на один можно всё говорить, а вот при людях ты моё солнышко.

Людмила Мухорина

его уже нет. на этом свете.

Людмила Мухорина

я уже начинаю привыкать. к своей жизни.

Та
Татьяна

Как подашь, так и оценят. А дома тихонько разберёмся, кто свинья, а кто королева.

Андрей Дмитриев

ну что поделать ? одни любят кошечек другие собачек но есть и такие что свинок

Николаич

значит он действительно свинья....а перед подругами стесняется,что он такой

Екатерина Щербакова

Свинья полезное животное -кормилица семьи! Вот и пусть завидуют подруги!

Надежда Шакула

да . конь в пальто ... но это мой конь и мое пальто, а свое нельзя ругать...

Гуля Караева

Если и подругам скажет что он свинья а прелеста ей никто не отдаст.

Ро
Розочка

...видно не убирает за собой носки...и не вытирает за собой пыль..

Ро
Розочка

....так я ж не ваша жена...мой муж убирает носки на место...и не пылит

Ан
Андрей

Что хочещь скозать что ни как не обзывала

Ро
Розочка

...нет.конечно..и в мыслях не было...

Ан
Андрей

Удачи тибе и семейного сотрудничества

Ол
Ольга

что бы подруги завидовали, а мужу нельзя говорить такие слова.

Ол
Ольга

обожаю когда мне завидуют. Пусть и муж мне завидует,

Ан
Андрей

Смотри не упусти воробушка

Элен Гамаюнова

Ой, фильм смотрели властелин колец, иам есть моя прелесть)))

Элен Гамаюнова

Нет , тот кто за кольцом охотился, не помню имя его.

Галина

Кто ж признается , что дурой была , выбрала такого идиота?

Галина

не я умная , мне идиоты без надобности

Ан
Андрей

А на нём не написано что он идиот.

Галина

а чтоб не ошибиться , то никакого не надо )))