Св
Свет?лана)

"Бабник может покорить каждую!" На самом деле бабник - это слабак, который не способен отказать ни одной женщине?

Ответы
Дмитрий Самойленко

Природа устроила так, что мужчина вообще не может отказать женщине, природой не заложено в него такой силы, это позволяет женщине управлять отношениями.

Св
Свет?лана)

если мужчина любит одну женщину то остальных он просто замечать не должен))))

Дмитрий Самойленко

Он и не будет, речь идет о тех мужчинах, которые "безхозны"

Св
Свет?лана)

есть и "хозные"...а всё равно на лево постоянно мотаются...

Дмитрий Самойленко

"хозный" мужчина или нет, но гуляют они все= не друг с другом, а с другими женщинами, хотя женщине по идее существенно проще это контролировать, она не раб влечения. Меня вот только всегда было интересно, почему женщины идут на связь с женатыми мужчинами? Сколько общался всегда со знакомыми, все одногласно говорили, что женатый - табу, но тем не менее женатые мужчины с кем-то же гуляют. Неужели такие неразборчивые или забытые вниманием?

Владимир

Ну почему сразу слабак? Может просто очень добрый человек: не может позволить себе обидеть ни одну женщину... =))

Св
Свет?лана)

хорошо если бы так

Владимир

))))))))

Олег Таб

да..не пропорционально как то, о женщине которая не способна отказать мужчине не так оригинально отзываются..

Св
Свет?лана)

вот и я о том же!!!

Гога Гога

Какой же он слабак,коли способен не отказать любой женщине....?Видно "не отказывает" всему,что шавелится))))

Irina Kirdeeva

Бабник - слабак, который вынужден постоянно самоутверждаться, доказывать себе и окружающим как он крут

Св
Свет?лана)

согласна

Елена Жегунова

Да нет же это половинка яблока ищущая свою вторую половинку......НУУУУУУУУУ не нашел он пока))))))))))))) 😄

Людмила Свинцова

Скажу немного по другому..Бабник это тот же альфонс..ищущий ,где можно получше пристроиться)))))))))))))

Анатолий Кирсанов

ЧТО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА ТОГО ХОЧЕТ БОГ КАК ОТКАЗАТЬ ВАМ ЖЕ ХОЧЕТЦА НЕЖНОГО ДОБРОГО А ПОТОМ СЛАБАК

Себастьян Перейра

Нельзя отказывать женщине. Желание женщины закон для мужчины. А ярлыки ущемленные вешают.

Сергей Субботний

Ну, это как посмотреть... Как говорила одна моя знакомая: "А я не бил*дь. Я - честная д авалка"

Виталий Помешкин

Если суч.. не захочет кабель не вскочет.А бабник это на кого можно свалить после измены.

Усман Джангиров

...это не бабник.. это подросток со спущенными штанами перед окном на женскую общагу..))))

Ербол Нургалиев

Я вообще без отказный, живу по принципу всегда говори "да". Но бабником себя не считаю.

Елена Греченко

Но чтобы женщина его попросила, он должен этого добиться..Значит он может покорять

Елена Моисеенко

это человек, который таким образом пытается самоутвердиться, видимо больше нечем

Александр Тюрин

бабник покорит каждую - это образно. не способен отказать женщине джентельмен.

Саня Звяга

А некоторые должны уже бабнику памятник поставить. На вокзале чугунный.

Св
Свет?лана)

зачем ему памятник?пусть живёт))) 😄

Дэ
Дэсэнаш

Ну, если ни одной не отказывать, то это не слабость, а дай бог каждому.))

Николай Карабанов

какие то статусы у вас злобные.сильно обидели?будьте веселее. 🌹

Св
Свет?лана)

никакой злобы))) только юмор..иногда сатира)))

Владислав

ваше эго пищит от удовольствия когда можно кого то принизить

Св
Свет?лана)

Это не принижение,а констатация факта)))

Владислав

это глупо отказывать

Св
Свет?лана)

Ну нельзя же со всем,что шевелится призывно!

Владислав

вас никто не заставляет,