Св
Свет?лана)

"Бабник может покорить каждую!" На самом деле бабник - это слабак, который не способен отказать ни одной женщине?

Ответы · страница 2
Сергей Иванов

Близко к истине.Только не отказывать может означать и иное.

Аделя Тасбаева

Бабник-это мужчина, который по-настоящему не любил женщину

(:-{(:-( :-/:-[

Да ладно, ему "покоряются" такие же как и он сам и не более

Просто Вишенка

Ну скажем так...далеко не каждая интересует и бабника.....

Просто Вишенка

Вы знаете...я работаю довольно в своеобразном женском коллективе...но по роду деятельности мы часто пересекаемся с мужским персоналом нашей же компании либо с заказчиками...) Интересная картина получается.... Мальчики...не сговариваясь...кучкуются только у некоторых девочек))) Даже видя их впервые....)))

Св
Свет?лана)

это немного другое - тут поведение девочек больше играет роль))) а я работаю в мужском коллективе - и насмотрелась и наслушалась по этому поводу много..вот выводы небольшие и делаю)))хотя может и неправильные...

Просто Вишенка

Да по любому классно, что они есть...))) Заставляют быть в тонусе)

Св
Свет?лана)

тут главное-вовремя понять что именно ОН перед вами)))что бы не строить воздушных замков... 😉

Просто Вишенка

А это уже другая песня))))

Sergey Makhankov

А разве мужчина должен отказывать, если женщина просит?

Алла Клюйкова

Не уверенный в себе мужчина, скрывающий свои комплексы

Александр Ильченко

Это зависит от женщины. Если женщина не захочет, то ....

Св
Свет?лана)

то что? тогда и не надо? 😉

Александр Ильченко

Всегда! Противник насилия!

Св
Свет?лана)

ну..насилие - это уже крайность...а добиваться внимания такой женщины не надо?

Александр Ильченко

Вы же говорите о том, кто не способен отказать женщине. Женщине отказывать нельзя!

Alish Ikramov

Смысл отказыватся от удовольствия, если только болен

Ruslan Mirzoev

Бабник это тот у котрого жена, не жена а просто доска)

Андрей Синенко

Я думал, что отказать женщине джентльмен не может...

Светлана Борунова

Точно ни одной? А если кому-то отказывает, то он кто?

Валерий Атьемьев

А так половина разводов это женская солидарность.

Gosha Tonian

ничего сеюе слабак...всех штабелями укладывает )))))

Руслан Головков

Правильно! А почему вас интересуют такие вопросы?

Руслан Головков

Скажите я согласна, и он придет, но думаю не надолго

Св
Свет?лана)

Я тоже так думаю...поэтому не скажу)))

Руслан Головков

У вас столько шансов зачем бегать за одним

Св
Свет?лана)

Я?в жизни ни за кем ни бегала!!!

Руслан Головков

Видите какая молодец, а почему именно этот!!!?

Андрей

Ну что поделаешь,женщине вообще тяжело отказать

Андрей

а вы давно замужем?

Андрей

А перед этим?

Андрей

И сейчас все устраивает?

Св
Свет?лана)

вполне...идеала конечно не бывает..да и не надо - что бы скучно не было)))

Андрей

ну конечно,с идеальными скучно и не интересно

Валентина Леонтьева(Карелия )

это так ! но эти "слабаки " очень гордятся этим !

Ру
Рустем

таких очень, очень мало, в большинстве случаев выдают желаемое за действительное, заверяю что знаю.

Валентина Леонтьева(Карелия )

возможно ! вот слабаки именно так и поступают ! дела мало -слов много !

Валентина Леонтьева(Карелия )

Рустем , а Вы женаты ? и не хотелось Вам какой -нибудь другой "не отказать "?

Ру
Рустем

женат второй раз, может и хотелось но разве стоит того, три жизни портить, это честно, Валя.

Евгений Блохин

Лихо закручен сюжет. Так это для вас в радость

Св
Свет?лана)

Что именно?существование бабников?

Евгений Блохин

Ну да!!!! Для тех баб, которые на передок слабоваты

Св
Свет?лана)

Возможно вы правы!то есть-бабники и бляди созданы друг для друга?)))

Евгений Блохин

ЭТО ВАМ ОБОИМ РЕШАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Алейников

я бы так не сказал . некрасивым я отказываю .

Св
Свет?лана)

значит вы-не бабник..а ценитель женской красоты))) 😉

Сергей Алейников

Говорят , что некрасивых не бывает . Бывают невостребованные .

Св
Свет?лана)

это отмазки невостребованных)))

Сергей Алейников

я тоже так думаю . Женщина должна следить за собой . Иметь стройную фигуру и красивую внешность .Пользоваться хорошм парфюмом . Мы же часто с чем сталкиваемся . к 40 -женщины (НЕКОТОРЫЕ)похожи на бегемотов .

Св
Свет?лана)

совершенно согласна с вами!!!и ещё страшнее когда девушки молодые в открытую говорят -вот хорошо замуж вышла - теперь ни краситься ни за фигурой следить не надо...а потом удивляются что мужья от них уходят)))

Сергей Алейников

Я ВАС ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ .

Гагик Галстян

каждую - на час, или каждую - незабываемо? 😄 😄

Ге
Геннадий

А стоит ли отказывать прекрасным женщинам!?