Наталья Коршунова

Как Вам лето в этом году?

Ответы · страница 5
♚•★•♚

Хреновенькое, такого холодного ни разу не было никогда..😑

Товарищ Сухов

Купаться все равно бегаю !!!

♚•★•♚

😁а не замерзнешь? такой холод летом - я даже никогда не сталкивалась.

Товарищ Сухов

Фигня. До первых чисел ноября бегал. Так шта ишо тепло! 😀 👍

♚•★•♚

😁ужас... не для меня это_

Товарищ Сухов

"Если хочешь быть здоров - закаляйся!"

♚•★•♚

🤗уу, у меня слабый иммунитет) и не надо закаляться

Товарищ Сухов

Вот закаливание как раз и укрепляет иммунитет )))

Любаша

Скажу как есть, дожди заебали! Не знай когда будет день без дождя.

Любаша

Простите, обычно я не матерюсь. Это крик души

Евгенй Кузнецов

не надо извеняться, я все понимаю

Tanya Gavrilenko

холодное.по жарило месяц всё на огородах по жгло.и опять холодно.

Silver Orion

короткое, но хорошее)) мне понра) и Осень, кстати тоже ничо такая))

Катерина Ручечка

Тоже не плохо

Спартак Пермь

лета у нас не было вообще(((( дожди как в Англии постоянно, а у Вас?

Елена Соловьёва

Классное...живу в Астрахани...первый раз в жизни не поджариваемся

Снежана Зимняя

Так себе. Следующий год возможно будет лучше. Много было дождей.

Катерина Ручечка

Да она и сама бежит домой

Снежана Зимняя

А мне нравится. То в лес меня поведет на прогулку, то в город выведет, ьов мин

Катерина Ручечка

Она у меня только на даче целыми днями на улице?

Снежана Зимняя

У меня дачи нет. Там работать надо. Была- отдала.

Влад Падисов

Как-то быстро пролетело,весь в работе на отдых даже не выезжал...

Влад Падисов

На речке всего два раза купался ито проездом

Лена

В Калининграде первый раз за последние годы было холодное лето.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

охренеть а у нас лютая жара..

Галина Галина

Вообщем нормальное,чем в прошлом году.. Для нас это даже хорошо..

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

вообще кошмар, никогда такого лета в Находке ещё не было 😖

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Волна!!! Это вообще кошмар последний раз я там купалась лет 11 назад

Екатерина Шмелева

У меня бабушка недалеко живёт....вот и решила сходить пока время было. А гденибудь в Треозерье вода ледяная говорят

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

там всегда ледяная вода

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

я люблю 105ый, Ливадию, Тунгус и Фокино мне ещё нравится

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

не туда не езжу

Просто Я

Замечательное в том плане,что удалось попутешествовать👍👍👍

Катерина Ручечка

Отлично

Даулет Жумаш

Лично для меня, лето 2014 было гораздо лучше, чем этот год в целом

Га
Галюсик

Все были готовы отлично провести лето! Но лето провело всех!!!!!

Юрий Logart Смурыгин

замечательное! вот только прохладно немного, -5, а так ничего! )

Иван Масенков

Человеку не угодишь то жарко то холодно! Я думаю лето удалось.

Nina

свежо)). . зато не пришлось тратиться деньги на летнюю одежду)))

Остановите Вите Надо Выйти

У нас вторая половина дождливая получилась и не жаркая. Урал.

Сч
Счастьечко

Отличное)) море правда поднадоело, а так очень даже нечего)))

Сч
Счастьечко

Досих пор на нём]))) сейчас только Азовское])) домашнее)))

Сч
Счастьечко

Всё увидела откуда вы))))) смех до слёз)) у вас пляжи как, полные сейчас? Я два года назад была в Приморске, то было много людей

Евгенй Кузнецов

Не совсем, не так как раньше

Сч
Счастьечко

Арабатка забита, правда с 15 июля

Сч
Счастьечко

Я в Стрелковом, там уже открытое море

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Если не думать про события на западе, то прекрасная погода))